Рейтинг на сайте 1  Место 369386
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Звезда

Дата регистрации 2 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Звезда

Пушкин будет? / Коротко про лицо Лучано Спаллетти

Бомба трансферная

Рейтинг −1

Комментарии

| К материалу Барселона
0

А кто левого защитника играет:Пуйоль или Монтойя?

| К записи в блоге Радио Уткин
-2

Да ,я считаю,что Спартак один из главных претендентов на чемпионство.В этом сезоне у Спартака Карпина появилось то,чего не было раньше-игровой стиль.Теперь Спартак подолгу контролирует мяч и во всех играх этого сезона сильно опережал своего соперника по этому показателю.6 здоровых на данный момент, травмированные Брызгалов И Боккети и новоиспеченный оборонец Кариока-полный боевой комплект.
Полузащита(а я считаю, что крайние атакующие-это полузащитник) полностью укомплектована-9 игроков на 3 места .
С Атакой никаких проблем-в среднем Спартак забивает 2 гола за матч.Есть свои бомбардиры- Мовсисян(6 голов) и Хурадо(4) и распасовщики- Макгиди(5) и Яковлев (3).Опасения вызвает Песьяков.Но Карпина ему доверяет, а доверие еще никому не мешало.Вспомним Кариоку:сколько его критиковали , а сейчас даже Бубнов пятерки ставит.
Но опять же, все знают, что им делать.Все придерживаются одного стиля.К тому же, перед теми же ЦСКА и Зенитом у Спартака есть преимущество-красно-белые не играют на два фронта

Сегодня атакующий полузащитник команды «Чертаново» (1995 г.р.) Иппэй Синодзука поставил свою подпись под соглашением с одним из лидеров российского футбола - московским «Спартаком».
Воспитанник Геннадия Фёдоровича Колосова и Алексея Михайловича Романенкова заключил контракт сроком на три года.
Иппэй стал уже шестым выпускником нашей футбольной школы, подписавшим контракт со спартаковцами за два последних сезона и седьмым выпускником «Чертаново», заключившим профессиональный контракт в 2012 году.
Футбольная школа «Чертаново» искренне поздравляет Иппэя с подписанием контракта! Желаем выпускнику нашего Центра множества ярких матчей в составе его первого профессионального клуба!

Друзья

Подписчики