Рейтинг на сайте 660  Место 51091
Трибуна Пользователь
Комментарии2534
Статусы3

Marinn: комментарии

Дата регистрации 29 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

шикарная новость вкупе с хорошим Светиным настроением ! ура !

Машаня, с твоим характером и не сомневаюсь !!! Удачи !

| К записи в блоге Дельпо
0

Про проигрыш не буду, пепрвый сет хоть и в выигрыше был, все равно насторожил, только не говори, что я «страшное притянула»...все-таки абидна. Зато ОИ до сих пор в мажоре !!!

| К записи в блоге Дельпо
0

Агамс с любопытством прочитала,
ну насчет сложнее, мне кажется это определение в прынцыпе к Хуану не подходит...Он для меня хорош именно в своей простоте ( вот только бы не в простоватости ) Но фиг с ним моим умничаньем...все равно с удовольствием наблюдать буду за ним.
Ну насчет шоу, твою точку зрения поняла, но думаю можно быть и просто заинтересованным читателем, шоу( условно ) ведь для кого-то создается. Насчет страшного, которое мне везде видится, ой ! Не я канеш огляделась, но рогов и копыт нижнего астрала не наблюдается вокруг. А если ты об энерго-информационном обмене, так сори, это с рождения начинается, все мы кого-то любим, не любим, главное в негативе не погрязнуть. И вот тут я про ссоры не согласна. Если из сорры выйти с осознанием, то знаешь как можно продвинуться, покруче любого миротворца. Главное признать свою правоту или неправоту. Конфликты и движут нашими мирами...да и ты и сама знаешь !

| К записи в блоге Спагетти
+2

О, да ! Эта девчонка запала в сердце...и талант налицо, и какая-то подкупающая искренность и естественность в поведении...а уж эти издаваемые ей смешные звуки...Хочется чаще ее видеть в новом сезоне, поэтому присоединяюсь к общему хору - Здоровья Петруше и Побед !

Умница Алискин на правильном пути...Не торопимся, потихоньку восстанавливаемся. Уж организм не дурак, всегда подскажет готовность...А уж наши добрые пожелания тебе, надеюсь, в помощь !

| К записи в блоге Дельпо
+3

Мариш, ты прелесть :)
___________________
Вот это мне больше всего нра...!
Слушай насчет минусов и плюсов, я иногда налево и напрово ставлю, ну не прынцыпиальная я...
Хотя психологическая подоплека, почему тебе порой салютуют ( плюсуют ), а иногда минусы лепят, любопытна с точки зрения отслеживания настроений и предпочтений аудитории, ну это уже для шпециалистов.
Матч смотреть буду, а вот в инет уже не выйду ! Хорошего просмотра ! Уря !

| К записи в блоге Дельпо
+2

Ты знаешь, он проще как-то стал внешне, для меня естественнна, ну правда это не тема, сорри если задела...
Сча время 18-15 незаметненько подкрадывается, и ... прольется чья-то кровь ( может все же Новака ) главное чтобы Иванова не увидела, а то порвет на тряпочки, она страсть как Новака любит, сама знаешь...но таку любофь понять можно !

| К записи в блоге Дельпо
+1

но невозможно читать такую галиматью в теме про Хуана, обидно ж за него :)
_______________________________
Ирк, почитала, обалдела....ну ты даешь, пусть лучше виртуальные манипуляторы, на чувства вызывают, они же этим и живут, заденут чувства людей, народ в эмоциях отвечает, а манипулятор сидит и энергию кушает улыбаясь ( только дурак он, этот манипулятор, кто же хорошую энергию то отдаст ?!)...Лучше в виртуале научиться быть непробиваемым, в жизни такие пиявки значительно хуже...
Побереги себя, А Хуану то от всех этих рассуждений, он и знать не знает...Так что миру-мир !

| К записи в блоге Дельпо
+2

Агамс, сразу появилась... ! Ну две локалки, это не прорыв...я настоящего прорыва жду, даже объяснить не знаю как... Хуанычу к Творчеству бы поближе, а не рассчитывать на одну мощь, ну вот должно быть в нем творчество, а не одна «пахота»...
Про внешность спорить не буду, ни с однлй из вас, прынцыпыално !!!