Рейтинг на сайте 5  Место 297767
Трибуна Пользователь
Nemecc, Nemecc
Комментарии18

Nemecc

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

На обложке должен был быть Кержаков!! Я за ЦСКА болею, но Зенит - чемпион и Санек там самый лучший игрок с российским паспортом.

Да о чем вы говорите, если за Торреса 50 млн. фунтов платят....то Андрея можно смело за 30 выставлять...ИМХО красная цена Фернандо(этого сезона) 5-8 млмн фунтов, никак не больше....понятное дело что всем обидно что он сдал, и что характер у парня не тот...но при всем при этом футболист отличный, игроков схожего таланта не так уж и много, и мы должны гордиться что он РУССКИЙ!!!!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Торрес сдулся. Сезона этак полтора, два назад. Его переход означает, что он все еще хочет играть в футбол, и это несомненно хорошо.Но едва ли проблема только в мотивации. Я не думаю что мы увидим в Челси прежнего Иль Ниньо. Конкуренция.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+