Рейтинг на сайте -32  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии30

Sasha1977

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Всё, что заработано на продаже недр из земли РФ имеет отношение к народу, или Миллер может грузчиком заработал в порту на покупку игроков?Или может курьерами его замы заработали? Не будьте таким наивным - все что заработал Газпром для всех статей своего бюджета заработано на продаже ГАЗА!

А вы прям завалили фактами про участие Газпрёма в каких-то социальных проектах, привели статистику расходования на них финансов и сравнили ее с расходованием на Зенит, что бы доказать что Зенит это капля в море. А я Вам приведу статистику из своей родной области - у нас десятки деревень, где живут бабушки и дедушки до сих пор не газифицированы, где люди на печном отоплении живут, а Газпром вместо того, что бы дать народное достояние в дома граждан РФ покупает Дюрана и Джона за деньги , которые хватит на сотни и тысячи таких деревень по всей стране. У Вас в Питере на Невском все здания исторические затянуты маск-сетками , потому что они разваливаются на глазах без ухода, а за каждой аркой во дворах свинарник и помойка, но зато Зенит чемпион России! Гордитесь!

Во первых, не ТЫ . а Вы, я с Вами детей не крестил. А во-вторых: то что ГАЗПРОМ куда то что то тратит это однозначно, да только что то не видно результатов этих трат , за то видно что в одном из матчей на Кубок России вышли 10 иностранцев и один русский вратарь, да и тот Латышонок. Наш чемпионат , конечно , надо выигрывать, только почему то Зениту как то нужнее всегда что ли чем другим, появилась российская звезда в другом клубе- сразу ему зарплату в три раза больше и к себе на лавку под бразильцев, сколько Газпром раз уже так делал и угробил карьер молодым ребятам? Про судей я вообще молчу, стыдно должно быть питерцам трезвомыслящим. Расход по общению с Вами.

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+