Рейтинг на сайте 48  Место 158821
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

dk1823

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Open the Doors
+47

Никогда не забуду 2006 год, ЧМ в Германии.
Я поклонник панини с самого раннего детства. Мой путь начинался с наклеек Алладина, где-то в начале 90-х и конечно же перешел плавно в футбол.
И так, 2006 год, мне 16 лет. Отец впервые мне перестает покупать самостоятельно наклейки, а карманных денег не хватает, чтобы пополнять коллекцию. И вот весной я мотивированный тем, что мне необходимо полностью заполнить альбом к ЧМ устраиваюсь на свою первую работу лодочником (в ресторан "Причал", катать за деньги богатеньких с Рублевки).
Дела шли просто замечательно для подростка, за 3 недели я заработал около 10 тыс. рублей и почти полностью заклеил весь альбом.
Я уже собирался увольняться, т.к. дело было в конце мая и готовился к летним каникулам, но мне все не хватало 3 или 4 наклеек. Больше всего я переживал за наклейку Питера Крауча (Англия) и не зря переживал. Спустя еще неделю я скупил все наклейки из ближайших киосков и заклеил всё, кроме конечно Крауча.
Честно, я никогда недолюбливал эту "каланчу", а после того, как не мог его найти нигде, прям чуть-ли не возненавидел.
К сожалению, на тот момент не было "авито" или "юлы", чтобы с кем-то можно было поменяться, да и вообще интернета на тот момент дома у меня не было, а друзья были не такими поклонниками панини, к сожалению.
Долго в итоге я не проработал, уволился, купил себе, как сейчас помню футбольный мяч и коньки (на которых катался еще до прошлого года), а оставшейся наклейки все не было((((
Прошел ЧМ 2006, поддерживал из-за Бекса конечно я Англию, правда она вылетела в 1/4... Крауч забил на том турнире, всего 1 мяч Тринидад и Тобаго, как сейчас помню, свою фразу: "Ну почему ты забил им и забил на меня" =)))
В общем так мне и не попался этот Крауч, спустя пару месяцев, его маленький портрет мне нарисовала моя сестра и заклеил оставшуюся карточку и был остался в принципе доволен!) Так мой альбом оказался собран и пробыл в таком состоянии почти 6 лет.
Но в один прекрасный день, летом 2012 года, я достал коробку с альбомами, и что вы думаете я обнаружил в коробке? Там по мимо заполненных альбомов лежал полностью незаполенный новый альбом с покетиками с наклейками. Да-да-да, там помимо старых альбомов лежали покетики с наклейками. Я тут же начал открывать один за другим и в двух пакетиках оказалось по наклейки с Краучем. Я не знал, радоваться мне или злиться... у меня чуть-ли не истерика началась))) Две наклейки!!! вы представляете???? Столько времени было потрачено, а они всё это время было здесь.... как я не вскрыл эти покетики сразу, не знаю. Но в итоге спустя 6 лет, коллекция была собрана!!!

| К записи в блоге Square One
0

а где Путин?

| К удаленной записи
+1

Мюллер, Родригес, да тот же Швайни со своим разбитым лицом)
Ну а вообще Шатов!) хД