Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

Ovechkin52

Дата регистрации 3 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Это другой вопрос. Как тренер, как главный согласен, он никакой стал.
Но все же в вопросам проблематики человек разбираеться, я бы его в системе КХЛ или молодежной лиги задействовал бы.

Энергия, да сказки болельщиков Тройта. Брызгалов уважает Третьяка как своего отца.Это факт, до ПО он дал согласие лично ему играть за сборную, да потом от изматывающей серии с Тройтом у него поехала спина(. Ясен пень, что 6-7 игру он отпахал кое-как, но с такой травмой.Если что-то проблемное со спиной ехать на ЧМ очень сложно. Тем более ему сейчас надо видимо лечить спину и быть под наблюдением врачей.
2 Федорович, закроем бессполезный разговор, вам ничего не доказать, спору нет, вы все знаете лучше Третьяка или Варламова, никакой травмы там у Ильи нет, главное доказательство, что катался 2 часа на тренажере после 7й игры). Странная очень логика.Многие игроки на тренажере работают и после поражений, чтобы психологически негативные эмоции сбросить.
ОН же не Штангу там тягал?

Он играл 7й матч плохо, тут и ежу понятно и Финикс провалился. Опять же фактор травмы Брызгалова не обсуждаеться. Какой смысл человеку ее выдумывать. А вы и еще некоторые фаны Детройт ставят тут условия всем и решают кому ехать, а кто отказался ехать. Травма спины не мешает человеку сыграть одну две игры минимум на уколах.
А уж ставить сомнение слова Третьяка, что парни после ОИ решили играть на ЧМ максимально отпимальным составом еще наивнее.
Не приехал такой же травмированный Волченков, на котором места живого нет.Если верить интервью, то и Андрей Марков на костылях должен был быть в сборной?
Играют все сильнейшие и максимально здоровые.