Трибуна Пользователь
| Комментарии | 235 |
Zhaldas: комментарии
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит |
| Комментарии | 235 |
| Дата регистрации | 21 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит |
Тогда переобуваюсь)
Согласен
Чувак жестко любит футбол, иначе бы бросил. Плюс врачи рядом. Так что на его месте стоит рискнуть ради последнего чм, мб будет на замены выходить, но риск оправдан, иначе давно нужно было заканчивать уже. Это его выбор
вся проблема не в том что он каждый раз несет нарочно подобную дичь а в том что у него не нашлось достойного конкурента с адекватной позицией. поэтому это уже порядком надоело
Прочитал наши комменты и решил выйти потренить на выхах, красава, но решение все равно примем только после мрт
амад это что-то с чем-то...
Игры нет последние матчей 6, для чего мазрауи и угарте на поле, что они могут дать?
Кто-то помнит хорошо те времена? На кого Тодт похож из текущих руководителей?
Увы но отец Макса оказался не вполне дальновидным стратегом. Все эти изменения в штабе команды, излишнее давление с его стороны... Все это только усугубило климат и результаты в целом. Его вина в этом очень большая если анализировать по тем слухам что были последние годы. И ради чего это все? Макс мне кажется должен своего отца попросить больше не вмешиваться в дела и стараться решать проблемы самостоятельно либо с другим менеджером но не отцом
Пхпхпххпхпп