Тогда переобуваюсь)
Согласен
Чувак жестко любит футбол, иначе бы бросил. Плюс врачи рядом. Так что на его месте стоит рискнуть ради последнего чм, мб будет на замены выходить, но риск оправдан, иначе давно нужно было заканчивать уже. Это его выбор
Тогда переобуваюсь)
Согласен
Чувак жестко любит футбол, иначе бы бросил. Плюс врачи рядом. Так что на его месте стоит рискнуть ради последнего чм, мб будет на замены выходить, но риск оправдан, иначе давно нужно было заканчивать уже. Это его выбор