Рейтинг на сайте 112  Место 118064
Трибуна Пользователь
Комментарии125

Ironforge

Дата регистрации 1 мая 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 43
Любит

Комментарии

Мда. Одного просмотра хватает, чтобы понять, что Кауен мало того, что локоть выставил, когда не надо, так еще и движение в сторону Дацюка сделал, причем когда тот шайбу уже отдал, и Кауен это видел. Дисциплинарный комитет в НХЛ все как на подбор фанаты Шона Эмери? Прием вполне в его духе, этот недочеловек бы одобрил. По моему разумению, такие вещи надо выжигать каленым железом в любой лиге любого вида спорта. Впрочем, у Шенахена, видимо, другая точка зрения.

| К удаленной записи
+4

2 миллиона долларов в год? Я не ослышался? За эту бездарность, которую Зенит не знал куда сплавить, потому что было совершенно очевидно, что пользу команде оно не принесет? Мда. Действительно, Динамо - новый Анжи. Что дальше? Выкупят Павленко за 40 миллионов и положат ему зарплату в 4?

Не понимаю, почему в Питере фаны Зенита так ревностно относятся к бренду местного "Динамо"? Это же не Динамо московское, с которым контры столько лет...
_______________________________________
Это именно оно. Еще раз повторю - вторая инкарнация этого клуба должна была называться ""Динамо Москва" Санкт-Петербург" Никакого отношения к Динамо Санкт-Петербург (у которого есть и школа и база на Крестовском острове, неподалеку от экс-стадио Кирова) это не имеет. Каждый раз, когда ФК Петротрест выходит в 1 лигу, они заключают договор с Динамо Москва об использовании имени. И каждый раз они пиарятся за счет Зенита - дескать, мы против вашей гегемонии, не расисты и вообще подвиньтесь. Кому интересно, может найти архив 4-х летней давности - там то же самое.
А почему зенитчики поддерживают коней и мясо в хоккее и баскетболе? Потому что это не кони и не мясо. Это Питер. Как и Зенит. Это команды, которые олицетворяют Санкт-Петербург на мировой сцене. И так было всегда.
ЗЫ - У кого хорошая память, вспомнит как "тепло" болелы СКА встретили весть о появлении команды "Спартак-СПб". :)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+