Видео
60

НХЛ. Кауэн не будет дисквалифицирован за удар в голову Дацюка

Защитник «Оттавы» Джаред Кауэн не будет наказан за удар в голову форварда «Детройта» Павла Дацюка.

Глава дисциплинарного комитета НХЛ Брендан Шенахан не будет разбирать эту ситуацию отдельно, посчитав, что контакт был случайным. Об этом сообщает репортер The OttawaSun Брюс Гарриок. Судьи в матче также не увидели нарушения со стороны игрока «Сенаторс».

Напомним, Дацюк пропустит сегодня матч с «Баффало» из-за подозрения на сотрясение мозга.

60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С таким дисциплинарным комитетом ударов в голову меньше не станет. На повторе явно видно, что Дацюк давно с шайбой расстался, а Кауэн акцентированно в его сторону локоть выставил. Можно, было, конечно, ещё сильнее и акцентированнее ударить, но Кауэн же профессионал. Щэнехен боится что-ли обвинений в предвзятости к Детройту?
Мда. Одного просмотра хватает, чтобы понять, что Кауен мало того, что локоть выставил, когда не надо, так еще и движение в сторону Дацюка сделал, причем когда тот шайбу уже отдал, и Кауен это видел. Дисциплинарный комитет в НХЛ все как на подбор фанаты Шона Эмери? Прием вполне в его духе, этот недочеловек бы одобрил. По моему разумению, такие вещи надо выжигать каленым железом в любой лиге любого вида спорта. Впрочем, у Шенахена, видимо, другая точка зрения.
Врят ли Шэнни кого-то покрывает. Он просто идиот слепой, чему очередное подтверждение. Последовательности в его действиях - ноль.
Ответ AjaxDesperados
Врят ли Шэнни кого-то покрывает. Он просто идиот слепой, чему очередное подтверждение. Последовательности в его действиях - ноль.
Лишнее подтверждение тому, что гениальным игрокам лучше оставаться в стороне от хоккея после завершения карьеры. Ну, чаще всего так.
Двойные стандарты Шэнни
Видать в лиге всем надоело Волшебство Паши.
будь на месте Дацука хоть Кросби, я бы не назвал удар случайным, Шэн - мудаг!
похожие вывели из строя Леху -- ссзади и точно в точку. Никто даже внимания не обратил, но ставлю 146:1 что это было сделано умышленно.

И совсем ни при чем тута "уровень" нхл. Хокки просто уезжают от беспорядка в стране, выбирая из двух зол меньшее
Ответ Bolzen
похожие вывели из строя Леху -- ссзади и точно в точку. Никто даже внимания не обратил, но ставлю 146:1 что это было сделано умышленно. И совсем ни при чем тута "уровень" нхл. Хокки просто уезжают от беспорядка в стране, выбирая из двух зол меньшее
Да.. перед сочи обязательно!
Ответ ogo pogo
Да.. перед сочи обязательно!
какие еще сочи, темные очи твои -- кувир это был. абы тока бздануть в котел
Вот это Шэнахэн явно начудил... В пьяном угаре что ли смотрел повтор ))))) Коуэн смотрит на Дацюка а не в сторону и было движение локтем.. Охренел Брэндон..причем явно.
Шэн разачаровал
Мдааа... явный удар. Целенаправленный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем