Рейтинг на сайте 9  Место 246487
Трибуна Пользователь

Комментарии

Джеймс правильно сделал, что сыграл на "космическом ЧСВ" Грина, если бы Дреймонд не психанул, неизвестно как-бы сложилась серия, но скорее всего в пользу ГСВ. Практически во всех 7 матчевый сериях, да и не только 7ми, есть вопросы к судьям, но вылет после 3-1, тут вопросы скорее к ГСВ. Они проф. спортсмены, утверждение, что после дисквы Грина команда опустила руки - полная чушь. ЛеБрон добился своего - они вытащили серию, также как Грин добился в серии с Оклахомой. Судейки, гнилой Сильвер, провокатор Джеймс, "естественное движение ноги" в великих династиях такой фигни не было. Буллс с главным серийным провокатором всея лиги Родманом и Сперс с Брюсом "я сейчас тебя просто убью" Боуэном не в счет!

Огромное значение для команды и факт обмена как-то не особо поддаются логическому объяснению. Учитывая, что Фиш легенда Лэйкерс, не последний человек в команде, менять на «неизвестного» Хилла. Можно было придумать другой, более гибкий вариант.

Неужели Ховард такой глупый, чтобы все свои мысли озвучивать. Больше похоже, что половина этих хотелок домыслы и вбросы СМИ.

Друзья

Подписчики