Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
Э.Адерс: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 27 апреля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html |
| Комментарии | 33 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 27 апреля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | http://www.sports.ru/football/6325612.html |
Здоровья.
Всех с победой Народной команды!
«Рубин» нынче слаб.
Против Народной команды не попрёшь.
«Спартак» очень силён.
Ещё пару подобных постов, и жди епитимию.
Нет. Неубедительно. Идите гулять собаку. А то вновь зарегистрированные пользователи сочтут Вас за пустомелю. Мне бы не хотелось этого, Егор.
Не верю ни одному слову.
Спасибо, за игру. Валера.
Петухи спят на насесте, Егор.