1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Команда показала, что может играть и без Алекса»

0

Валерий Карпин: «Команда показала, что может играть и без Алекса»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы в 8-м туре премьер-лиги над «Амкаром» признался, что отсутствие бразильца Алекса Мескини не имело влияния на игру команды.

«Судя по результату и игре, отсутствие Алекса не сказалось. Команда показала, что может играть и без него, она выглядела довольно достойно. Легких побед в премьер-лиге не бывает. Естественно, нам было нелегко, но ребята – молодцы, справились, и с настроем на игру проблем не было.

У нас были хорошие контратаки, но мы их не завершали. Могли и выиграть и более крупно, но довольны и счетом 2:0», – сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

Посмотреть подробную статистику встречи можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
игра что с ним что без него ни о чем
кстати Спартачи идут по прошлогоднему графику,так что все грандиозные подкупы еще впереди=))
ОтветАмович
кстати Спартачи идут по прошлогоднему графику,так что все грандиозные подкупы еще впереди=))
Не получится, Быстров уже в Зените, так что подкупать вроде как и некого...
говорят что договорной матч был
Сейчас Алекс очевидно не в форме, он замедляет игру, наберёт физические кондиции, опять будет лучшим футболистом России
всех с победой
скоро Спартак займёт
свое законное первое место
Ну что сказать?
Амкар мертвый.Невелика честь победить пермяков.
Рад одному-не было Иранека.
Какое же убожество Сабитов.Саенко-ноль.
Ибсон сыграл хорошо.
Гордиться нечем.
Ну что сказать? Амкар мертвый.Невелика честь победить пермяков. Рад одному-не было Иранека. Какое же убожество Сабитов.Саенко-ноль. Ибсон сыграл хорошо. Гордиться нечем.
Господя...Я нашёл тебя, адекватный болельщик ФКСМ))
Спартак начал прибавлять. С каждой игрой это будет всё заметнее и заметнее. Алекс ещё очень поможет, лучшее не за горами! Вперёд Спартак!
ОтветMetallSpartach
Спартак начал прибавлять. С каждой игрой это будет всё заметнее и заметнее. Алекс ещё очень поможет, лучшее не за горами! Вперёд Спартак!
Усиляться,Усиляться и еще раз Усиляться
Тогда да,будет!
валерка своим адептам опять на мозг меда подливает. всем же понятно каким образом происходят игры между амкаром и спартачком.
для несведущих - амкар НИ РАЗУ в чемпионатах России не выиграл у спартака. а валерка про алекса пудрит :)
смешно, друзья. но пускай сектанты порадуются хоть такому договорнячку :)
Валерий Карпин: «Команда показала, что может играть и без Алекса, но без стимуляции пермяков не обойтись»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости