Рейтинг на сайте 36  Место 184441
Трибуна Пользователь
Комментарии12

Комментарии

| К записи в блоге Why always me?
+10

Раньше в один клик открылась лента со всеми интересующими меня новостями и блогами. Теперь нужно кликать отдельно на каждый блог, каждую команду и подписку. Это гораздо менее удобно. Вообще не хочу показаться старым варчуном, но за 15 лет пользуясь сайтом наблюдал много изменений которые вызывали вопрос "зачем?!!", но эти изменения впервые заставили меня оставить отзыв!

| К записи в блоге Why always me?
+11

верните пожалуйста как было или хотя бы возможность выбрать старый вариант. было удобно все сразу в хронологии.

А Вы стало быть версии Гебельса придерживаетесь?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+