Рейтинг на сайте 269  Место 77877
Трибуна Пользователь
Комментарии453
Статусы0

calquin

Дата регистрации 5 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор calquin

Winnipeg Jets / Return to Winnipeg. Deal done!

По правде сказать не хотел даже обновлять блог в этом году, т.к. думал что история с Койотами будет продолжаться вечно. Потом подвернулась Атланта, но как то не верилось.... и вот.... True North, владельцы Manitoba Moose, ведущие переговы с Atlanta Spirit о покупке Thrashers, заявили что сегодня, в 12 часов дня по восточному времени, в Виннипеге состоится пресс-конференция, на котором они выступят с очень важным объявлением. Так близко Виннипег еще не был к тому, чтобы вернуться в NHL. Ожидается что сразу же после заявления о покупке Thrashers, True Notrh начнет продавать билеты на матчи...

Рейтинг +14
|Автор calquin

Winnipeg Jets / Власти Глендейла согласились на покрытие расходов Coyotes

На вчерашней встрече власти города Глендейл гарантировали, что предоставят NHL, нынешнему владелеуц Coyotes, 25 млн. долл. чтобы сохранить команду в городе на следующий сезон. Мэр города Эд Бисли и заместитель Гарри Бэттмена Билл Дейли заявили тем не менее, что поиск нового владельца для Coyotes продолжается и продажа команды должна быть завершена к концу июня, а деньги, выделяемые городом могут и не понадобиться. Следует отметить, что в соответствии с законодательством Аризоны, федеральные и городские власти не имеют права каким либо образом спонсировать или субсидировать спортивные команды.

|Автор calquin

Winnipeg Jets / Дежа вю

Последний матч в истории Виннипега был проигран дома Детройту в плей-офф. Сейчас же велика вероятность того, что последний матч Койотов в истории команды был так же против Детройта в плей-офф в Финиксе. Дежа вю прям какое то.

Комментарии

| К записи в блоге Momento
+2

Нда.. Порошин окончательно превратился в Парашу

Ну в Германии, Франции и Испании этот процесс не натурализацией называется (за исключением Маркоса Сенны). Все эти якобы натурализованные игроки родились в этих странах, и с рождения являются полноценными гражданами.

В Аргентине иммигранты преимущественно из Европы. Рабов там никогда не было. Наряду с Уругваем, это самая "белая" страна Южной Америки.

Друзья

Подписчики