Трибуна Пользователь
| Комментарии | 146 |
SdKfz 164: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 1 апреля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 146 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 1 апреля 2010 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Только не уточнил «когда». )
Удачи «Уралу».
Всё по делу сказал.
Стало быть скоро свалит.
Помнится кое-кто с пеной у рта доказывал мне, что переход на «Осень-Весна» состоится уже в следующем сезоне.
Эх, молодёжь...Бгг
Вернулись уже...Жрать не хочет, гад! Я бы такую гречневую кашу с мясом сам ел...)
Весна... Суки вокруг...
Баян, Дим.
Привет всем.
Интриги...
Расходная часть бюджета «Зенита» ощутимо возрастёт.