Трибуна Пользователь
| Комментарии | 99 |
carax: комментарии
| Дата регистрации | 29 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 99 |
| Дата регистрации | 29 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Уэльс в 1/2 по пенальти или в доп.время прошли, не напомнишь?или балабол?
Больше скобок и я поверю,что ты не горел и не плакал всю ночь)
Гори пердак и плачь)
Главный фанат португальца и арабской лиги тут как тут)
Для чего играл рукой?Чтобы Бавария в центре поля не перехватила выносившейся мяч и не начала опасную атаку?)
Про естественное или наоборот положение руки слышал?10 из 10 экспертов тебе уже сегодня ночью скажут что это не пенальти
Много примеров когда в центре поля от своего же партнёра попадают в руку и свистят?К чему ты приводишь пример игры рукой в центре поля от игроков одной команды другой?Мы же не рассматриваем случай если бы баварец попал в Невеша
Те кто за пенальти ответьте на вопрос:
- какую выгоду от этой руки получил ПСЖ и какое преимущество недополучила Бавария?
Мяч выбивается из штрафной защитником в атаку,но случайно попадает в своего же и атака защиты прерывается и за это Бавария требует пенальти?
Мяч выбивается из штрафной защитником в атаку,но случайно попадает в своего же и атака защиты прерывается и за это Бавария требует пенальти?