Рейтинг на сайте 6851  Место 10187
Трибуна Пользователь
Комментарии895
Статусы2

Ilytch: комментарии

Дата регистрации 16 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

В НХЛ 42% игроков из Канады, 28% из США, 9% из Швеции, 6% из Финляндии - у НХЛ есть какие-то проблемы?

https://media.ford.com/content/fordmedia/fna/us/en/news/2023/01/03/ford-returns-to-formula-1--strategic-partner-to-oracle-red-bull-.html#:~:text=NEW%20YORK%2C%20Feb.,2026%20Formula%201%20season%20onward.

Согласно сообщению совместная работа началась с 2023 года. С 2026 будут поставляться силовые установки. Так что очень даже начали работать

Проблема в том, что вы не знакомы с обстоятельствами дела и с показаниями - поэтому и делаете такие выводы.

Очевидно, что вы не знакомились с материалами дела. Поэтому дальше дискутировать сложно. Просто как пример, "а также с её слов, что он лез ей под юбку" - её слова подтвердили камеры видеонаблюдения в клубе. А вот Алвес оставив в женщине своё семя утверждал, что никогда с ней не встречался )

Давай восстановим.
Женщина с двоюрдной сестрой отдыхали в клубе. Через официанта из за свой столик пригласил Алвес. Они отказались. Затем официант ещё раз пригласил и они согласились и присоединились к Алвесу и его другу.
Алвес трогал женщину и направлял её руку к своим гениталиям, она каждый раз её одергивала и отдалялась от него (это было подтверждено камерами наблюдения).
Особенность столика за который женщину пригласил Алвес в том, что к нему примыкает небольшой номер. В 4.32 Алвес зашел в номер один, а через некоторое время вернулся и позвал в номер женщину. Она последовала за ним.
Затем в номере он завел её в туалет. Так как она была незнакома с планировкой, то вошла в эту дверь и затем Алвес закрыл дверь за ней и стал принуждать к сексу. В частности он держал её за шею и шлепал по лицу, хватал за волосы, ставил на колени и оскорблял.
Через 16 минут он вышел из номера, выпил и ушел к другому столу. Она вышла следом в слезах. Персонал клуба её успокаивал. Алвес с другом покидая клуб прошел мимо неё, хотя видел, что с ней что-то не так.
В клуб вызвали скорую, женщина поехала в больницу, там зафискировали травму колена, а также поведение свидетельствующее о травмирующем событии.
Алвес 5 (пять) раз менял показания от "не знаю никакой женщины" до "она сама на меня запрыгнула, я её не звал".
Версия женщины подтверждается показаниями свидетелей, видеокамер, медицинскими заключениями.
Я просто напомню, что показания тоже считаются доказательствами.

Ну т.е. если в туалете он ей нож приставил к шее и заставил заниматься сексом, то раз травм нет, то всё ок?

А в чем противоречие вы видите? Свое согласие нельзя отзывать?
Странно, что вас не удивляет возможность отказаться от заказанного товара, если он вас чем-то не устраивает - вы это воспринимаете, как должное, несмотря на то, что выбрали, заказали и оплатили.
Но почему-то считаете, что женщина в процессе не может поменять своё желание?

Очевидно, что принуждение не всегда является физическим, принуждение к контакту может быть вызвано угрозами жизни, здоровью, карьере, родственникам - это точно такое же изнасилование
А насчет того, что слова - единственное доказательство. Так никогда не работало. Суд оценивает совокупность предствленных доказательств.
В данном случае очевидно, что сказанное женщиной укладывалось в общую картину, не противоречило фактам и доказательствам, показания не менялись.
Алвес же лгал, менял неоднократно показания.

В смысле "хотят"? Общаться со СМИ часть работы и обязанность профессионального спортсмена!
И да, с другой стороны работа журналиста - это показывать мир спорта таким, какой он есть.
Давайте представим, что спортсмен во время интервью признался в употреблении допинга. Случайно признался. И тренер просит журналиста не публиковать "ОДНУ" фразу. Для вас это нормально?