Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

сергей.фет

Дата регистрации 28 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

как проведен чемпионат,не просто гнать,а вообще запретить ему близко подходить.еще немного и не останется совсем команд.и будет он и федерация.

| К записи в блоге Периферия
0

если развивать х.с.м.в нынешнем состоянии,то ни чего хорошего неполучится.одни скандалы.а кому они нужны?тем кому х.с.м. в принципе не нужна,ни олимпиада,ни развитие.они у руля и деньги к ним сами плывут.зачем им усложнять себе жизнь.если бы хотели,то уже в Сочи играли.в хоккее с шайбой еще не давно мы по 10 забивали финам,швейцарцам да и многим.но пришли деньги и все изменилось.так и в мячике можно изменить.нужно желание менять.у нас самих сколько клубов способных зарабатывать?неодного.потому-что президентам клубов безразлично.они надеются на город,область,а сами зарабатывать не хотят.про болел уже забыли.хотя играют для нас.

| К записи в блоге Водка-оранж
0

все говорят о судействе. но никто не говорит о правилах игры .если за одно и тоже нарушение можно удалить,назначить пенальти или вообще никак не отреогировать.все отдано на совесть судьи.А судьи кто? в основном бывшие игроки .которые друг друга знают.и у них все теже стереотипы,свистеть за хозяев или как прикажут.хоть одна команда сказала,что судья судил несправедливо и засудил соперников,несправедливо удалял,назначал пенальти.Манкос постоянно отвечает ,судейство без комментариев.Хотя в играх с Зорким больше всего возникло вопросов по судейству.Плавунов тоже после матча с Кузбассом молчал,хотя там даже детям было видно как их тащили.главное надо телетрансляции,чтобы было видно кто и что делает.Я спрашивал почему в Кемерово не показали игру с Динамо,зная что возможно необективное судейство,по местному телевидению. Да не надо ни кому.Легче делать из себя пострадавших от судей.Да почемуто Тулеев перестал ходить на важные матчи.Может все давно уже расписано?

Подписчики