Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Lysy806

Дата регистрации 12 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Мы как пионеры, сначала создаем трудности, а потом героически их преодолеваем, а впереди гостевые матчи с неуступчивыми Ирландией и Македонией, что же, как говорят, будем посмотреть, надеюсь, что проснётся наше нападение

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Данный тренер не сборник-это факт, он ничего не выигрывал, а на счёт концепции...Сразу вспоминается «Зенит», сколько игроки воспринимали Дика??? пока пришел результат, давайте тогда пропустим Евро и будем сразу готовится к ЧМ 2014.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Я вообще не верю в Дика и не понимаю, что может добиться с ним сборная, в принципе игра и не плохая и не хорошая, играла сборная бронзовый призер Евро(причем таким же составом), но складывалось такое ощущение, что игроки только, что увидели друг друга, таких разрывов в линиях особенно между полузащитой и обороной я давно не видел, средняя линия элементарно не успевала назад, такого я даже при Гусе не видел.
И ещё, некомпетентность наших сборников(когда у нас нападающие начнут играть как надо, а не по настроению) играющих за рубежом, игрокам явно не хватает элементарной «физики».Жаль Кержа не было, дисквалификацию отбывал, он умеет с такими вязкими командами играть, а вот сборная к сожалению нет. Прав оказался Петержела, если у русских изначально ничего не получается, они поднимают руки вверх, тенденция однако.