Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

oush: комментарии

Дата регистрации 20 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Психушка была сегодня в эстафете, или лично вам это было не заметно? И те слова, которые наши великие биатлонистки произносят на всю страну - нормальные?

Нуу, подружки, блин. А на нас плевать глубоко, да и на страну тоже, детский лепет какой-то. Междусобойчики какие-то, ставьте, не ставьте, а потом: ну не получилось. А вообще с такими опами надо есть меньше, если нагрузок чтоб вес сбросить не хватает.

Богалий - в эстафете не получилось ничего. А когда у тебя получалось? А Гусева тоже с такой же опой, куда им там бежать? Так хоть бы стреляли! А главное - они великие, ничего не должны и не нам оценивать, вот и все. Гнать всех заек, прозаик, слепцовых. А то прессинг у них, ничего не скажи им, нервные - идите лечитесь, деньги уже позволяют.

А если ты ничего не решал, че ж говорил, что все идет по плану? По чьему?

Конечно за наших болеем, но только что-то уже не очень-то верится, а Чудов бы вообще не выходил, доказывать есть что, но вот эти все мечущиеся, разговорчивые, обидчивые чудовы надоели, вы бы там на лыжне доказывали! Но болеть будем! Особенно за Устюгова, если что - может и выручит.

А вот и подтверждение - кто меньше говорит, тот делает, можно о чем угодно спорить, но Зайцева и Пылева ничего не говорили, но все таки сделали, а где говорунья Слепцова? Так что, как говорится -результат на табло и споры эти -фигня.

Да при чем здесь» сдохнет на трассе»? Она просто выполняет свою работу - спорт для нее работа, мы с вами ходим на свою работу, она на свою, в этом нет ничего плохого. Никого на работе не удивит, если кто-то начинает по какойто причине - пусть и уважительной- выполнять свою работу плохо и еще и говорит, что никому ничего не должна и его увольняют. Давно уже спорт для спортсменов - работа, что тут нового? Все вслух говорят о плохой работе врача, учителя, а почему нельзя говорить, что Слепцова не справляется со своей работой? Да еще и всем нам рассказывает...