Рейтинг на сайте 21  Место 199679
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

DaShka

Дата регистрации 20 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Как же Вы правы! А ещё все резко забыли, какое количество грязи он на Фетисова вылил, чтобы занять его место! Сколько было купленных комментов, гадких статеек. Жизнь дала ему достойный бумеранг по морде.

https://www.kommersant.ru/doc/3036755#comments
Вот почитайте, про допинг, про ВАДА и Мутко.
Около 10 лет назад, идя во власть Мутко много грязи вылил на Фетисова, занял его место. На этом сайте в том числе была тысяча ботов, пишущих гадости про Фетисова. Поднимите теперь его интервью, хотя бы прочтите то, что было сказано год назад, ссылка выше. И станет ясно, что весь этот кошмар был очевиден еще в 2008-м. Мутко получил по заслугам за все свои грязные делишки. Спасибо МОК. Спортсменов жалко, пусть едут и всем докажут свое превосходство.

Какой правильный комментарий! +1000! Какой Николя изворотливый жук, потрясающе бессовестный! Увести у Жулина пару, совратить свою ученицу, вместо тренировок катать ее по египтам! У Лены в голове не тренировки, а любовь, то не выспалась, то кататься не может, мочегонных напилась. И Никита виноват,ну конечно! Советы слушал не те! Да у Никиты нервы стальные, как он это выдержал вообще, до Сочи дотерпел!