Рейтинг на сайте 48  Место 158557
Трибуна Пользователь
Комментарии160
Статусы0

Виннету: комментарии

Дата регистрации 20 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Разделка
+2

Зачем такие резкие выводы? Ведь после следующей победы Большунова вам как-то придётся объяснять свои неприязненные слова. Достоинство - то, чем нельзя размениваться и что мы должны беречь. Я лично тоже не питаю к вам, украинцам, положительных чувств, потому что видел ваш национализм воочию и вашу неприязнь к нам, русским, однако же всегда радуюсь вашим победам, потому что мы славяне и потому что когда-то, верю, это взаимное наваждение сгинет.

| К записи в блоге Разделка
+4

Большунов сам виноват. И в том, что не перестраховался на опасном вираже и не учёл и такой вариант развязки, и в том, что не сдержал эмоций. Обидно?! Да, очень, но всё равно ведь посмеются на Западе, даже понимая, что здесь что-то нечисто. Им только повод дай порадоваться принижению русских. А Большунову никак нельзя было прилипать к Холлону в таком месте. Надеюсь, он сделал правильные выводы и будет разумно и СДЕРЖАННО зол на следующих стартах. Пока же создаётся впечатление, что Саша один противостоит целой команде норвежцев. А где же тогда наши призёры Олимпиады в Пхенчане, где другие наши сильные парни, где их амбиции? Пора тянуться за Сашей, терпеть, хрипеть и расти до побед, а не призов. Надеюсь, что они тоже сделали вместе со всей командой подобные выводы. Русские всегда отличались командным духом. Поэтому надеюсь и верю в наши ближайшие командные победы!

| К записи в блоге Hello
-4

В начале чемпионата болел за хорватов и друзьям сказал, что они будут в призовой тройке. После подлости Вида и её поддержки со стороны Вуйковича буду болеть за французов и всех остальных призываю к тому же. Хорваты всегда нас предавали, и не только вышеперечисленные футболисты. Во время ВОВ они воевали на стороне фашистов, прославившиеся своими зверствами пусташи - именно хорватские фашисты. И дело не только в том, что они католики, в отличие от нас. Дело в чём-то таком, что сидит внутри них самих, но пусть они сами с этим разбираются, а мне достаточно просто фактов. И они меня только удручают. В финале буду болеть за французов ( и не я породил такое, я лишь ответил, но каждый должен нести ответ за свои поступки и убеждения) и вещую: французы победят 3:2.

Благодарю!Взаимно!

Насчёт перекатывания мячика полностью согласен. Пижонство всегда должно быть наказуемо! Пусть играют на первенство космоса, "инопланетяне"...

Кстати, ещё за три дня до игры сказал другу, что испанцы проиграют по пенкам, потому что медленно обращаются с мячом, слишком медленно, чтобы развивать атаку, и убирают его при обработке под себя, а не в сторону: тяга к контролю оказалась сильнее благоразумия. Как говорится, пропижонили. Футбол, даже не сомневаюсь, не будет больше развиваться по испанской модели. В этом отношении мне больше нравятся голландцы и немцы,но... это не их чемпионат. Доживём до 15 июля. Бразильцы, думаю, тоже вылетят. А победят бельгийцы или французы, или хорваты. У них футбол мобильный и быстрый, а главное - рациональный, без индивидуального пижонства. Пижон Неймар ВЫЛЕТИТ!!!

Благодарю, хлопцы! Адекватные русские тоже с вами!!!

Кузбасс, полностью поддерживаю твой пост. Я сам на любительском уровне играл и знаю не понаслышке, что значит отбиться против более подготовленного соперника. Кстати, был чемпионом как раз Кузбасса на "Кожаный мяч". Так что рад "услышать" земляка.

Не слушайте непонятных "любителей" российского футбола. Да, победили не в одну калитку, да, есть изъяны в игре, и всё равно наши ребята справились с поставленной задачей, выстояли, даже проигрывая, даже отставая в технике, но! победителей не судят! Они СМОГЛИ!!! И не всякий, кто хочет, может, а они, вопреки всем критиканам, СМОГЛИ, ВЫСТОЯЛИ и ПОБЕДИЛИ!!!!!!! Не желаю вам удачи, парни, потому что не люблю это заезженное слово - желаю вам ПОБЕД и ПОБЕДЫ!!!!!!!!!! А ещё благодарю за подаренную радость. Русский Виннету. И, кстати, я полностью угадал результат матча и две отбитые Акинфеевым пенки.

Вы абсолютно правы. Все эти игроки ИГРАЛИ и получали удовольствие от процесса, а не занимались трудовым процессом на поле. Сейчас таких водил не видно пока. А вообще, честно говоря, задолбали уже все эти болтологи футбольно-функционерные. Вместо надоевшего всей общественности поиска на вопросы "кто виноват" и "что делать" меняйте отношение к методике тренировок в детском футболе и развивайте не только околофутбольный бизнес, но и массовый футбол. К примеру, в Томске и городе Юрге Кемеровской области зимой и летом проводят турниры для любых команд, подавших заявку и уплативших небольшой организационный взнос. Там такие зарубы идут, зрители собираются. А в Люберцах, на мое предложение (по телефону) провести аналогичный турнир ответили, что такое, мол, в местных климатических условиях невозможно в связи с отсутствием снега. А еще, мол, нет достаточного количества полей. А я Так скажу: было бы желание, а коли нет - тогда и куча отговорок найдется. Я уже перестал ходить на игры суперлиги, я даже не переживаю, если не сумел увидеть по телевизору игру нашей сборной. Наша власть меня просто умиляет: создают эрзац-веру, эрзац-храм в лице футбола, и при этом умудряются двигать этот процесс таким образом, что убивают в людях интерес к футболу и как зрелищу, и как спортивному занятию.