Рейтинг на сайте 48  Место 158974
Трибуна Пользователь
Комментарии160
Статусы0

Виннету

Дата регистрации 20 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К записи в блоге Разделка
+2

Зачем такие резкие выводы? Ведь после следующей победы Большунова вам как-то придётся объяснять свои неприязненные слова. Достоинство - то, чем нельзя размениваться и что мы должны беречь. Я лично тоже не питаю к вам, украинцам, положительных чувств, потому что видел ваш национализм воочию и вашу неприязнь к нам, русским, однако же всегда радуюсь вашим победам, потому что мы славяне и потому что когда-то, верю, это взаимное наваждение сгинет.

| К записи в блоге Разделка
+4

Большунов сам виноват. И в том, что не перестраховался на опасном вираже и не учёл и такой вариант развязки, и в том, что не сдержал эмоций. Обидно?! Да, очень, но всё равно ведь посмеются на Западе, даже понимая, что здесь что-то нечисто. Им только повод дай порадоваться принижению русских. А Большунову никак нельзя было прилипать к Холлону в таком месте. Надеюсь, он сделал правильные выводы и будет разумно и СДЕРЖАННО зол на следующих стартах. Пока же создаётся впечатление, что Саша один противостоит целой команде норвежцев. А где же тогда наши призёры Олимпиады в Пхенчане, где другие наши сильные парни, где их амбиции? Пора тянуться за Сашей, терпеть, хрипеть и расти до побед, а не призов. Надеюсь, что они тоже сделали вместе со всей командой подобные выводы. Русские всегда отличались командным духом. Поэтому надеюсь и верю в наши ближайшие командные победы!

| К записи в блоге Hello
-4

В начале чемпионата болел за хорватов и друзьям сказал, что они будут в призовой тройке. После подлости Вида и её поддержки со стороны Вуйковича буду болеть за французов и всех остальных призываю к тому же. Хорваты всегда нас предавали, и не только вышеперечисленные футболисты. Во время ВОВ они воевали на стороне фашистов, прославившиеся своими зверствами пусташи - именно хорватские фашисты. И дело не только в том, что они католики, в отличие от нас. Дело в чём-то таком, что сидит внутри них самих, но пусть они сами с этим разбираются, а мне достаточно просто фактов. И они меня только удручают. В финале буду болеть за французов ( и не я породил такое, я лишь ответил, но каждый должен нести ответ за свои поступки и убеждения) и вещую: французы победят 3:2.

Друзья

Подписчики