Автор чушь написал в выводах. Почему нам должно быть неудобно из-за этой ситуации? Снялись укры, получили технарь. Какие проблемы?
Поплыл Савелий
Неплохо, только как автор смог тайгу разглядеть когда ехал в Челябинск?
Автор чушь написал в выводах. Почему нам должно быть неудобно из-за этой ситуации? Снялись укры, получили технарь. Какие проблемы?
Поплыл Савелий
Неплохо, только как автор смог тайгу разглядеть когда ехал в Челябинск?