Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8176 |
Vlados 86
| Дата регистрации | 10 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8176 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да не стал бы Интер платить больше 60 млн за игрока, который как бы и не нужен особо. Это Оактри пытался показать, что они что-то могут. Его даже Киву не просил. Вот Палестра был нужен - базару нет, а куда 10-ку Паса ставить в 3-5-2?
Конечно добавят, ФФП же для команд вроде Милана с Интером. А тут серьёзные люди, которые два года назад из серии Б поднялись, со стадионом вместимостью с тренровочное поле, и со спонсорскими контрактами на уровне Лечче (не рофл, у Лечче даже больше) тратят 60 млн за одного игрока.
Кто это вообще такой? Для тех, кто не следит за АПЛ.