Рейтинг на сайте 37870  Место 1835
Трибуна Пользователь

Комментарии

Интеру-то он зачем? Тем более за такие-то деньги? На эту позицию Станковича из Брюгге обратно выкупили.

Месси настолько плох, что даже на Иорданию его не ставят. А наш Криш надежда сборной, незаменимый просто. Каждый матч от звонка до звонка, тащит свою бездарную сборную ноунеймов.

Хорош Петька. Стабильности только не хватает - один матч топ, затем 2-3 игры невидимка.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+