Рейтинг на сайте 37861  Место 1834
Трибуна Пользователь

Комментарии

Месси настолько плох, что даже на Иорданию его не ставят. А наш Криш надежда сборной, незаменимый просто. Каждый матч от звонка до звонка, тащит свою бездарную сборную ноунеймов.

Хорош Петька. Стабильности только не хватает - один матч топ, затем 2-3 игры невидимка.

Откуда деньги, Зин? На озерных ФФП не действует?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+