Рейтинг на сайте 37853  Место 1838
Трибуна Пользователь

Комментарии

Да не стал бы Интер платить больше 60 млн за игрока, который как бы и не нужен особо. Это Оактри пытался показать, что они что-то могут. Его даже Киву не просил. Вот Палестра был нужен - базару нет, а куда 10-ку Паса ставить в 3-5-2?

Конечно добавят, ФФП же для команд вроде Милана с Интером. А тут серьёзные люди, которые два года назад из серии Б поднялись, со стадионом вместимостью с тренровочное поле, и со спонсорскими контрактами на уровне Лечче (не рофл, у Лечче даже больше) тратят 60 млн за одного игрока.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+