Рейтинг на сайте 1  Место 388072
Трибуна Пользователь

Комментарии

А мне кажется, если Зенит действительно заплатил порядка 50 млн., то явно переплатил, благо если Халк заиграет сразу, а иначе тяжело ему будет с приходом холодов!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+