1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. A Bola: Халк перешел в «Зенит»

0

A Bola: Халк перешел в «Зенит»

Нападающий «Порту» Халк стал игроком «Зенита», сообщает A Bola.

Переговоры между клубами завершились в Сан-Паулу, где форвард готовится к матчу сборной Бразилии против команды ЮАР.

Напомним, что первоначально «Порту» отверг предложение «Зенита» о приобретении игрока, но сегодня клубы возобновили переговоры.

Халк выступал за «Порту» с 2008 года. Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

10 лучших голов Халка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Осторожные питерские болельщики ждут подтверждения или опровержения новости, чтобы решить наконец хороший ли Халк игрок или «не нужно нам это бревно за 50 лимонов»
ставлю на 500 комментов в этой ветке
Ответjohn_fcsm
ставлю на 500 комментов в этой ветке
3000 комментов!
а теперь на 10 минут все представили, что Халк переходит в их команду, а не в Зенит.
Сейчас бы все орали, что наконец-то он приехал, всем бояться и все такое.))
Хватит лицемерить в общем, всем понятно, что тупо зависть стоит за всеми комментами.
Ответзаблокированному пользователю
а теперь на 10 минут все представили, что Халк переходит в их команду, а не в Зенит. Сейчас бы все орали, что наконец-то он приехал, всем бояться и все такое.)) Хватит лицемерить в общем, всем понятно, что тупо зависть стоит за всеми комментами.
У какого клуба России есть на это деньги? Не с потолка, а деньги заработанные клубом,находящиеся в клубе .
Круто!
Мы и сегодня не в состоянии составить конкуренцию Зениту, а что же будет, когда к команде с берегов Невы присоединятся такие игроки, как Халк и Витцель?
Все приоритеты Зенита переместятся в сторону международных соревнований. С одной стороны хочется от души поздравить болел Зенита с такой намечающейся крутизной, а с другой - сплошные опасения за то, как составить конкуренцию такой команде??? Что делать? Как ответить? Чем крыть? Ой, мужики, как страшнооо...
И интересно, конечно. Но... Очень, очень много всяких «но».
Но болелам Зенита нет никакого дела до всяких там «но». Они сегодня кайфуют )). С чем их и поздравляю!
Ответзаблокированному пользователю
Круто! Мы и сегодня не в состоянии составить конкуренцию Зениту, а что же будет, когда к команде с берегов Невы присоединятся такие игроки, как Халк и Витцель? Все приоритеты Зенита переместятся в сторону международных соревнований. С одной стороны хочется от души поздравить болел Зенита с такой намечающейся крутизной, а с другой - сплошные опасения за то, как составить конкуренцию такой команде??? Что делать? Как ответить? Чем крыть? Ой, мужики, как страшнооо... И интересно, конечно. Но... Очень, очень много всяких «но». Но болелам Зенита нет никакого дела до всяких там «но». Они сегодня кайфуют )). С чем их и поздравляю!
первый нормальный коммент.
Ответзаблокированному пользователю
Круто! Мы и сегодня не в состоянии составить конкуренцию Зениту, а что же будет, когда к команде с берегов Невы присоединятся такие игроки, как Халк и Витцель? Все приоритеты Зенита переместятся в сторону международных соревнований. С одной стороны хочется от души поздравить болел Зенита с такой намечающейся крутизной, а с другой - сплошные опасения за то, как составить конкуренцию такой команде??? Что делать? Как ответить? Чем крыть? Ой, мужики, как страшнооо... И интересно, конечно. Но... Очень, очень много всяких «но». Но болелам Зенита нет никакого дела до всяких там «но». Они сегодня кайфуют )). С чем их и поздравляю!
Спасибо)Вас со вчерашней победой!))
Первое фото Халка в Зените, официально! http://cs307203.userapi.com/v307203038/14be/_lJRSI8w94Y.jpg
ОтветBananaZZZ
Первое фото Халка в Зените, официально! http://cs307203.userapi.com/v307203038/14be/_lJRSI8w94Y.jpg
школота))
Ну слава богу, а то забодали уже со своими сериалами.
Ну теперь можно поговорить о пенсиях бабушек, ценах на газ и т.д. и т. п.))
Зачем в заголовке «Халк» закавычили, это навевает подозрения.
ОтветGrimnir
Зачем в заголовке «Халк» закавычили, это навевает подозрения.
Givanildo Vieira de Souza перешел в «Зенит»
Вот так можно без кавычек.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Это мего усиление, уважуха настоичивости переговорщиков Зенита!!!
Один Халк стоит, как Ромуло+Инсауральде+Чельстрем+ остальной шлак Спартака. Иными словами Халк это черная икра, а в Спартаке консистенция из кабачковой массы)
Ответ24april
Один Халк стоит, как Ромуло+Инсауральде+Чельстрем+ остальной шлак Спартака. Иными словами Халк это черная икра, а в Спартаке консистенция из кабачковой массы)
Чельстрем как футболист значительно более известен, чем Хульк
Чельстрем как футболист значительно более известен, чем Хульк
Скажи наркотикам «НЕТ» ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости