Рейтинг на сайте 76  Место 127533
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Azka: комментарии

Дата регистрации 2 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Фонарь
+3

Статья подробная, интересно прочитать в основном тем, кто мало интересуется нба, но очень субъективно по некоторым моментам. И такой явный хэйт Леброна и принижение его заслуг в каждом тексте автора напрягает, хочет быть похожим на Скипа Бэйлесса? Автор должен стараться придерживаться нейтральной позиции... Тот же Панченко хоть и болеет за Хьюстон, но не трубит, что Харден - величайший игрок всех времен и даже сейчас не самый лучший.

Ну где же уже новость от главного инсайдера Нового Орлеана Майкла Флетчера на это сайте о том, что данная информация - фейк? Уже час почти прошел. В течение пары дней хоть опубликуют? Или выгоднее желтую прессу выкладывать для набора просмотров?

Опровержение поступило. https://mobile.twitter.com/FletcherWDSU/status/1129457870565761025. Хозяйка Пеликанс назвала слухи фейком. Вывод - не принимайте всерьез ни одну новость до самого факта сделки.

Я еще несколько месяцев писал про то, что Лейкерс подарят 1-4 пик, об этом многие думающие люди тоже говорили, в том числе Кирилл Свиридов. Драфт в Нба часто бывал подстроенным. Вспомним драфт Патрика Юинга со скомканным конвертом, первый известный случай, о котором до сих пор говорят люди. ЛА и Леброн приносят лиге огромные доходы. Рейтинги текущего плейофф на тв упали на треть по сравнению с прошлым, в интернете много информации по этому поводу с точными цифрами.
Сильвер неоднократно выступал против танкования команд, итог - все "танкисты" отлетели за пределы топ-3, лишь Никс получили 3й пик, т.к. рынок - один из самых крупных в плане рекламы, доходов и прочего. Ни Пеликанс, ни Мемфис, ни Лейкерс не танковали в открытую, получите подарок. Нба сделала посыл для будущих желающих повысить шансы на получение пика, никому неинтересно смотреть на сливные игры с Д-лигерами в составе, это не приносит доход.
В этот раз пики были распределены идеально.
Настолько ли Леброн могущественен, что может влиять на будущее всей лиги, что показывает конкретный драфт? Я не думаю так. Но то, как прошло это событие, заставляет об этом задуматься.
Пеликанс - одна из самых малопосещаемых команд, им нужна суперзвезда, без нее команда может переехать в другой штат, лига против такого. Получите Зайона, хайп вокруг него. Теперь Энтони Дэвиса можно спокойно отпускать. Я не удивлюсь, если была тайная договоренность об этом до драфта. Никс дали лишь третий пик, чтобы они не имели возможность обменять Зайона в Пеликанс, но при этом они могут получить отличного новичка. Лейкерс подарили четвертый пик, без палева, вроде бы и не самый высокий, но теперь набор ЛА - лучший для обмена на АД.
Я уверен, что обмен - решенное дело, Пеликанс не будут сопротивляться, как зимой, все эти набросы журналистов не имеют под собой веса.
Да, драфт в лиге подстроенный, многие другие вещи происходят тоже неслучайно, но, как бы хейтеры ни противились, Сильвер дал Пеликанс Зайона взамен на то, чтобы те в свою очередь отдали АД в Лейкерс.

Какие же желчные местные "эксперты". На зарубежных форумах Леброна все поддерживают, хотят назначения Тайрона Лю. Здесь же их засирают, хотя игру регулярно смотрят и разбираются не более 10% местных комментаторов на сайте. Пользователи reddit планируют провести акцию протеста в ЛА против действий фронт офиса. Зафейлили обмен Кавая, подписание Полуджорджа, драма с Энтони Дэвисом, потом Мэджик просто молча сваливает, хотя при подписании Леброна рисовал ему восхитительные перспективы. До сих пор не наняли президента, тренера. Да как можно было запороть подписание тренера, который сам хотел в команду и находится без работы? А проблема идет с головы, Джинни Басс, которая совершенно не разбирается в баскетболе и доверяется своей подруге Линде Рамбис и ее мужу Курту, бывшему игроку Лейкерс. По слухам именно они являются теневыми руководителями команды, что вызывает дичайший бугурт у западных фанатов, поэтому они хотят провести акцию протеста. Но местные ребятки с сайта читают новости только отсюда, новости, которые зачастую приходят с суточным, а то и более опозданием. И они не в курсе проблемы, но винят Леброна, они и состав команды-то не знают. Даже в футбольной разделе предпочитают обсудить Коеорина или зарплаты игроков газпрома, а не восхитительные игры в Лиге чемпионов.

Разве что обмен на пик Чикаго(48% шанс на топ 4 и 12.5 на топ 1), а затем пик Чикаго, свой пик + набор игроков обменять на АД в Пеликанс. В итоге платежная ведомость у Лейкерс чуть уменьшиться, т.к. при обмене контракты могут отличаться на 25%. Хватит денег на АД, Кавая/Кайри/КД плюс набор элитных ролевиков, 1 игрока под исключение и набор на вет. минимум людей, готовых пойти на уступки ради перстня. Но лотерея будет 15 мая, так что непонятно, откуда появляются так рано слухи.

Сколько у джордана выигранных СЕРИЙ до прихода Пиппена?

Воджнаровски пишет, что Дэвид Гриффин находится в финальной стадии подписания договора с Пеликанс, по которому он станет президентом по баскетбольным операциям. AD to Lakers confirmed?

Леброн - человек-система, вся игра его команд всегда шла через него. Он подбирает, разыгрывает, проходит под кольцо, на него сдваивается защита, идет скидка снайперам. Сейчас подобным образом играет Милуоки, и все их нахваливают почему-то... У него никогда не было сильного тренера за исключением Кшишевски на олимпиаде, ему они и не нужны, он не будет никого слушать. Даже Джордан 29 лет решил перестроиться и играть в системе треугольного нападения, в тренерской команде. А Леброн хочет своей карьерой показать, что он сверхчеловек, что ему не нужны ни равноценные сильные партнеры, ни тренеры, что он может нагибать лигу в соло. Поэтому как раз Тайрон Лю ему идеально зайдет, свой чернокожий братюня, который не напрягает, не будет переступать через эго Леброна. А еще он умеет работать со звездами, брать вовремя таймауты, проводить нормальную ротацию. Поэтому вы зря смеетесь. Повторюсь, Джеймсу не нужен сильный тренер, он сам - человек-оркестр, ему нужен удобный свой человек с умениями выше среднего.

Со свободными агентами можно официально вступать в переговоры с 1 по 6 июля, подписывать после 6 июля. Седьмая игра финала - 16 июня. Посчитай на калькуляторе, успеют ли интересные собеседники освободиться к этому времени.