Трибуна Пользователь
| Комментарии | 169 |
Clerc122
| Дата регистрации | 31 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Иван Сергеевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит |
| Комментарии | 169 |
| Дата регистрации | 31 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Иван Сергеевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит |
Так ну бездарь же, гнать надо его и брать забивного напада. Спартак слишком много недозабивает из-за отсутствия нормальных нападающих
Краснодар с нормальной скамейкой забрал бы оба трофея, сейчас один из сильнейших клубов России. Мостовой же только плачет что никому не нужен. И ведь ничего не делает, чтобы стать нужным (получить тренерские лицензии, поработать в штабах ФНЛ/нижней части РПЛ). Царь был царем, когда был игроком, а сейчас, увы, шут гороховый.
Ни одного одобрительного комментария под новостью показывают отношение фанатов к этим "комментаторам". Давно обоих ссаными тряпками с эфира гнать надо, обоих слушать просто не приятно. Когда МатчТВ прислушается к зрителям???