Краснодар с нормальной скамейкой забрал бы оба трофея, сейчас один из сильнейших клубов России. Мостовой же только плачет что никому не нужен. И ведь ничего не делает, чтобы стать нужным (получить тренерские лицензии, поработать в штабах ФНЛ/нижней части РПЛ). Царь был царем, когда был игроком, а сейчас, увы, шут гороховый.
Ни одного одобрительного комментария под новостью показывают отношение фанатов к этим "комментаторам". Давно обоих ссаными тряпками с эфира гнать надо, обоих слушать просто не приятно. Когда МатчТВ прислушается к зрителям???
Дай бог летом укрепим позицию, Ливая на выход, берем напада и центрального защитника, опционально можно левого еще (либо Дмитриева опускать вниз), и к сезону готовы)
Ливая точно надо сливать, он совсем никакой. Воробьев едва ли подойдет, Спартаку нужен ударный форвард типа Кордобы, чтобы и в столба, и в убегающего мог. Жедсона тоже надо выгонять, брак в каждом касании, человек прям не хочет играть) Уверен его выпускают только чтобы он трансферную стоимость не терял и продать его летом, игрок с нулевым КПД за пол года. Максименко - спорно. Он уже не раз показывал класс. Если перестать через него разыгрывать - и привозов будет меньше. Вратарь все таки отбивать должен, остальное вторично, а с отбиванием у Макси порядок процентов на 95. Критичным выглядит вопрос с защитой, причем на всех позициях. Как ни странно, разве что Денисов выглядит более менее "надежным" во всей линии. Ву косячит, Джику вообще странный пельмень, слева дыра, которую еле еле затыкает Зоба. Уверен, с грамотной парой центральных команда совсем по-другому заиграет. Только хватит всяких Ву, Обен и Черновых))
Абсолютно не подобающее поведение одного из лучших игроков Спартака. Нельзя так себя вести, насколько бы ты ни был недоволен. Карседо должен справиться с этим, чтобы удержать раздевалку. Не помешает на матчик (а то и до конца сезона) перевести игрока во вторую команду, пусть подумает над поведением. При всем уважении к Марки - так нельзя.
Кахигао не хочет сказать когда мешок Гарсия уедет? Игрок на 87-й выходит и не бежит, продайте его в ФНЛ, пусть там пешком ходит и падает от любого касания
Так ну бездарь же, гнать надо его и брать забивного напада. Спартак слишком много недозабивает из-за отсутствия нормальных нападающих
Краснодар с нормальной скамейкой забрал бы оба трофея, сейчас один из сильнейших клубов России. Мостовой же только плачет что никому не нужен. И ведь ничего не делает, чтобы стать нужным (получить тренерские лицензии, поработать в штабах ФНЛ/нижней части РПЛ). Царь был царем, когда был игроком, а сейчас, увы, шут гороховый.
Ни одного одобрительного комментария под новостью показывают отношение фанатов к этим "комментаторам". Давно обоих ссаными тряпками с эфира гнать надо, обоих слушать просто не приятно. Когда МатчТВ прислушается к зрителям???
Ты не выкупил о чем речь. За карьеру Дзюбы в Спартаке больше всего матчей он провел именно при Георгиче
Дай бог летом укрепим позицию, Ливая на выход, берем напада и центрального защитника, опционально можно левого еще (либо Дмитриева опускать вниз), и к сезону готовы)
Ливая точно надо сливать, он совсем никакой. Воробьев едва ли подойдет, Спартаку нужен ударный форвард типа Кордобы, чтобы и в столба, и в убегающего мог.
Жедсона тоже надо выгонять, брак в каждом касании, человек прям не хочет играть) Уверен его выпускают только чтобы он трансферную стоимость не терял и продать его летом, игрок с нулевым КПД за пол года.
Максименко - спорно. Он уже не раз показывал класс. Если перестать через него разыгрывать - и привозов будет меньше. Вратарь все таки отбивать должен, остальное вторично, а с отбиванием у Макси порядок процентов на 95.
Критичным выглядит вопрос с защитой, причем на всех позициях. Как ни странно, разве что Денисов выглядит более менее "надежным" во всей линии. Ву косячит, Джику вообще странный пельмень, слева дыра, которую еле еле затыкает Зоба. Уверен, с грамотной парой центральных команда совсем по-другому заиграет. Только хватит всяких Ву, Обен и Черновых))
Абсолютно не подобающее поведение одного из лучших игроков Спартака. Нельзя так себя вести, насколько бы ты ни был недоволен. Карседо должен справиться с этим, чтобы удержать раздевалку. Не помешает на матчик (а то и до конца сезона) перевести игрока во вторую команду, пусть подумает над поведением. При всем уважении к Марки - так нельзя.
Кахигао не хочет сказать когда мешок Гарсия уедет? Игрок на 87-й выходит и не бежит, продайте его в ФНЛ, пусть там пешком ходит и падает от любого касания
Так Великий Зе закончил еще в августе, когда контракт со Спартаком подписал
Чет до слез прям xD