Эталонная ТП.
Да уж, при наличии таких понтов хочется верить, что это останется главным его достижением.
Этот идиот давно наговорил на пожизненную дисквалификацию. Если бы ATP управлялось не ублюдками, то Саша бы давно пошел по пути Кротюка.
Эталонная ТП.
Да уж, при наличии таких понтов хочется верить, что это останется главным его достижением.
Этот идиот давно наговорил на пожизненную дисквалификацию. Если бы ATP управлялось не ублюдками, то Саша бы давно пошел по пути Кротюка.