Бред
Да существует ли он вообще этот пик формы если и да то только на 1 гонку
ничья это полный отстой
Странно у него ещё есть тактика на гонку, я думал он просто тупо бежит и тупо стреляет, а вдруг получится
Чудику пора на кубке Европы почудить там он может и будет ракетой
Да но для тебя Макс всё будет решаться, в виде борьбы за второй третий десяток
Да по поводу вас с Вольфом не прогодали
Свенсен все и вся выиграл в этом сезоне, еще и у себя в Норвегии всех рвет- настоящий профи.
У женщин совсем все плохо отставания призеров от победителя наверное километров 5)))
Да вместо Слепцовой было бы оправданеи- она совсем не имеет выносливости и стрельба слабовата, не знаю за что её причисляют к лидерам сборной, а Булыгина провалила масс-старт его и УЭБ провалил.
Бред
Да существует ли он вообще этот пик формы если и да то только на 1 гонку
ничья это полный отстой
Странно у него ещё есть тактика на гонку, я думал он просто тупо бежит и тупо стреляет, а вдруг получится
Чудику пора на кубке Европы почудить там он может и будет ракетой
Да но для тебя Макс всё будет решаться, в виде борьбы за второй третий десяток
Да по поводу вас с Вольфом не прогодали
Свенсен все и вся выиграл в этом сезоне, еще и у себя в Норвегии всех рвет- настоящий профи.
У женщин совсем все плохо отставания призеров от победителя наверное километров 5)))
Да вместо Слепцовой было бы оправданеи- она совсем не имеет выносливости и стрельба слабовата, не знаю за что её причисляют к лидерам сборной, а Булыгина провалила масс-старт его и УЭБ провалил.