Рейтинг на сайте 30  Место 182012
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

Stylophonic: комментарии

Дата регистрации 24 января 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Олегович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Фонарь
+2

Забыл упомянуть ( или не захотел), что в клипе Africa Bambaata снимался Андрей Кириленко, пусть на несколько секунд, но все же..... =)

| К записи в блоге Пон
+4

Жену Джанлуки Замбротты в студию, пожалуйста!

| К записи в блоге Видео НБА
-6

Если смотреть не предвзято и не знать, что это Доминик Уилкинс, то по сути данки ни о чем, простые на физике.

| К записи в блоге Пон
+1

Нельзя ставить в одном абзаце слова Черданцев и адекватность, ну что же вы е-мае....

на удачу кромсанул

Гнать в шею Мудддко уже давно пора, развалил биатлон, на олимпиаду не едем, футбол....... лет ми спик фром май харт блеать!

| К записи в блоге Не молчи
+1

Да уж....у автора явно не хватает ума пиариться самому, с помощью свое харизмы, вот и строчит гневные посылы в сторону Газпрома, очень у нас народ любит чужие деньги считать, или вы сейчас скажете, что это все наше!?!?общее!?!?! что конкретно ВЫ сделали, чтобы эти природные ресурсы преобразились в денежные потоки? сидели на диване и разговаривали с телевизором?!?!
очередной высер ноунейма, ИМХО

Странно что нет в топе Джеральда Грина, пару его данков в сезон были точно лучше половины представленных. И ЛаВина обделили не законно.

Зря вы так, Батлер весьма правильно на вещи смотрит, по делу же сказал, у него действительно не стабильный сезон получился, но для меня он в топ-3 атакующих защитников лиги по-любому, подтянуть защиту надо, остальное все есть. ах да, еще он на Джэйми Фокса похож =)