про эту суперлигу уже говорили много лет назад,сейчас вспомнили...ладно допустим,что цать клубов(владельцев)подписались под это...вопрос-что будут делать игроки которые хотят играть за сборные своих стран?при создании этой лиги игроки не смогут выступать за свои сборные!создавайте эту лигу и узнаем кому важны деньги,а кому свой флаг и уважение народа!я хочу это увидеть-не все звезды овно...при создании этой лиги все разбегаться начнут!давайте создавайте
подпишет-не подпишет,задолбало уже!пускай анжи зенит,да хоть кто скупит всю играющую европу!!!по моему,пускай люди приходят на трибуны,и болеют за свой клуб!!!год назад спартак-анжи,не вызвал бы такого интереса!!!пускай пеньсионеры-но приехали в Россию и это плюс!а про жиркова-не вам судить(тем более свистеть)добейтесь сами того,чтобы вам так платили!!!
подпишет-не подпишет,задолбало уже!пускай анжи зенит,да хоть кто скупит всю играющую европу!!!по моему,пускай люди приходят на трибуны,и болеют за свой клуб!!!год назад спартак-анжи,не вызвал бы такого интереса!!!пускай пеньсионеры-но приехали в Россию и это плюс!а про жиркова-не вам судить(тем более свистеть)добейтесь сами того,чтобы вам так платили!!!
Стогниенко ,на мой взгляд,лучший сейчас!
Карасёв украсил этот матч,а то во втором тайме в одни ворота,можно сказать,играли!=)
про эту суперлигу уже говорили много лет назад,сейчас вспомнили...ладно допустим,что цать клубов(владельцев)подписались под это...вопрос-что будут делать игроки которые хотят играть за сборные своих стран?при создании этой лиги игроки не смогут выступать за свои сборные!создавайте эту лигу и узнаем кому важны деньги,а кому свой флаг и уважение народа!я хочу это увидеть-не все звезды овно...при создании этой лиги все разбегаться начнут!давайте создавайте
подпишет-не подпишет,задолбало уже!пускай анжи зенит,да хоть кто скупит всю играющую европу!!!по моему,пускай люди приходят на трибуны,и болеют за свой клуб!!!год назад спартак-анжи,не вызвал бы такого интереса!!!пускай пеньсионеры-но приехали в Россию и это плюс!а про жиркова-не вам судить(тем более свистеть)добейтесь сами того,чтобы вам так платили!!!
подпишет-не подпишет,задолбало уже!пускай анжи зенит,да хоть кто скупит всю играющую европу!!!по моему,пускай люди приходят на трибуны,и болеют за свой клуб!!!год назад спартак-анжи,не вызвал бы такого интереса!!!пускай пеньсионеры-но приехали в Россию и это плюс!а про жиркова-не вам судить(тем более свистеть)добейтесь сами того,чтобы вам так платили!!!
Хахаха и шевченко травму получил...с барной стойки упал...
плачу и даже не жалею!нормальная мировая практика!