1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одиннадцать украинских болельщиков задержаны в Загребе после матча с Хорватией

0

Одиннадцать украинских болельщиков задержаны в Загребе после матча с Хорватией

Одиннадцать украинских болельщиков, присутствовавших на матче квалификации ЧМ-2010 между сборными Хорватии и Украины (2:2), в том числе депутат Верховной Рады Владислав Каськив, задержаны в Загребе.

Инцидент между украинскими фанатами и хорватской полицией произошел после того, как правоохранительные органы вывели из сектора группу мужчин и женщин, которые болели за сборную Украины.

После окончания матча украинский сектор отказался выходить с трибун, требуя от полиции вернуть им выведенную группу. Поговорить с полицейскими попробовал депутат Каськив. Однако полиция задержала и его. После вмешательства дипломатов полиция освободила депутата, которого, по его словам, продержали в заключении полтора часа, сообщает «Украинская правда».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять набухались наверное...
11 говорите?
Команда?
То Луценко буянил в Дойчланде, теперь ещё один.. Не позорьте Украину, господа депутаты..
ОтветMelany
То Луценко буянил в Дойчланде, теперь ещё один.. Не позорьте Украину, господа депутаты..
расслабуха у них такая...
хорваты мерзли без газа зимой
Хахаха и шевченко травму получил...с барной стойки упал...
Чего - нормальная реакция , адекватная - болельщицкая и товарищеская солидарность : задержали нескольких - вступило за них - большинство коллег . Ну , оказался среди них - Каськив - так что тут особенного , он же выступал на матче в роли болельщика , в первую очередь ...не виноват же он , что депутатом является .А вообще - молодцом , группа поддержки - не раз их показывало ТВ - хорошо поддерживали команду , респект вам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости