10

Одиннадцать украинских болельщиков задержаны в Загребе после матча с Хорватией

Одиннадцать украинских болельщиков, присутствовавших на матче квалификации ЧМ-2010 между сборными Хорватии и Украины (2:2), в том числе депутат Верховной Рады Владислав Каськив, задержаны в Загребе.

Инцидент между украинскими фанатами и хорватской полицией произошел после того, как правоохранительные органы вывели из сектора группу мужчин и женщин, которые болели за сборную Украины.

После окончания матча украинский сектор отказался выходить с трибун, требуя от полиции вернуть им выведенную группу. Поговорить с полицейскими попробовал депутат Каськив. Однако полиция задержала и его. После вмешательства дипломатов полиция освободила депутата, которого, по его словам, продержали в заключении полтора часа, сообщает «Украинская правда».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять набухались наверное...
11 говорите?
Команда?
То Луценко буянил в Дойчланде, теперь ещё один.. Не позорьте Украину, господа депутаты..
Ответ Melany
То Луценко буянил в Дойчланде, теперь ещё один.. Не позорьте Украину, господа депутаты..
расслабуха у них такая...
хорваты мерзли без газа зимой
Хахаха и шевченко травму получил...с барной стойки упал...
Чего - нормальная реакция , адекватная - болельщицкая и товарищеская солидарность : задержали нескольких - вступило за них - большинство коллег . Ну , оказался среди них - Каськив - так что тут особенного , он же выступал на матче в роли болельщика , в первую очередь ...не виноват же он , что депутатом является .А вообще - молодцом , группа поддержки - не раз их показывало ТВ - хорошо поддерживали команду , респект вам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем