Рейтинг на сайте 84  Место 123019
Трибуна Пользователь
Комментарии108
Статусы0

Pure Energy

Дата регистрации 13 января 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Тушите свет
0

Давно не читал тексты на Спортс. Андрей, это просто отличный текст. Не уверен, что Денису есть реально чем гордиться за свою карьеру, но тем не менее сам факт того, что он с такой гематомой работал пока работалось достоин хотя бы минимального уважения.
То, что есть публика, которая "хавает" ряженых, проблема не только Дениса. У нас есть боец, точнее бойцы, которые тоже любят привозить стареньких американцев для публичного забивания. И тоже многие вполне на ура воспринимают. Хотя, что правда, пристрастия публики вряд ли снимают с Дениса ответственность за предыдущие спектакли.

Почему-то Шумахер не заявляет, что Алонсо не самый умный, так как пришел уже не в ту Феррари, что была раньше. Хаккинен тоже не говорит, что современный Мак - не то, что раньше. Как-то все команды не то, что раньше. Хато Стирлинг всех так или иначе полил известной субстанцией. Ники Лауда повеселее как-то. )))

Вот ведь, у Нойнер есть возможность выпить кофе с Домрачевой. Но не подет. Хотя, может, лет через 5 еще как и будут дружить. Мало вероятно, но почему нет. Бывает.
А я вот, и с той и с другой бы выпил кофе, но они обе со мной не пойдут. Хотя, лет через 5.... ))))