Рейтинг на сайте 11060  Место 7559
Трибуна Пользователь
Комментарии9325

Gondeira: комментарии

Дата регистрации 17 января 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

И? Что не так с ее высказыванием, учитывая что Лондон поставляет вооружение прилетающее по России?

Не непотопляемая, а заслуженная. Тогда в 1997 году это была проба пера по типу "мельдониевого скандала". Западные ублю..и отменили препарат, которым массово пользовались спортсмены из Восточной Европы. И который есчо несколько месяцев назад не был в списке запрещенных.
Так что, ни Егоровой, ни Вяльбе НЕ ЗА ЧТО было извиняться.

А не приходило в голову, что ей этот "статус" действительно никуда не упал?

Они не понимают, что у этих евро-разрешальщиков "семь пятниц на неделе", как у Трампушки. Сегодня одно, завтра другое. Вот и будет Савва как на крючке болтаться.))

Уж кому-кому, а Елене Валерьевне Вяльбе точно стыдиться не за что.
Хотяя в 1997 году в Тронхейме она конечно зря извинялась. Да, она извинялась не за сам случай, а за бегство Егоровой, но тем не менее.

Молодой есчо Савка. Жизнью не ученный.

Она эти плюшки получает от СВОЕГО государства. И вполне ЗАСЛУЖЕННО.
Вопрос - от чьего государства такие как вы получаете(рассчитываете получить) свои печеньки? Ну и собственно - за что?

Т.е. ФИС все эти правила вводит, чтобы ФЛГР рулила отечественными лыжами? Зачем? Если так и было, до ввода всех этих правил.

Это был тока первый этап.
Сначала он подлизнул "международным структурам". Потом от него потребуют, чтобы он отказался от отечественных структур. Потом, чтоб начал хаить их. Потом .... И за каждый этап ему будут давать(а иногда только предлагать дать) печеньку.
Затягивать ослика морковкой надо меееедлеееенно.)))

Там кроме Устюгова есчо много кого норвежцы из конкурентов отцепили.
Хорошо хоть одни олимпийские игры прошли более-менее в "нейтральном поле" в Китае, показав "ху из ху" на самом деле.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+