Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6218 |
| Статусы | 244 |
fallout: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 декабря 2008 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе |
| Комментарии | 6218 |
| Статусы | 244 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 24 декабря 2008 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе |
Всё признают, что у Барсы красивый настоящий футбол, с узнаваемым стилем! Вот поэтому и наши рашен глорики позора ноют и язвят о проигрышах Барсы. Сами причём, продырявлены были неоднократно 4 раза подряд в прошлом сезоне))))
Мадридские плаксы повыскакивали
Да я уже давно говорю, начинайте игру не с центра поля, а с пенальти и двух жёлтых опрникам и защитникам
А может просто играть в футбол, забивать мячи с игры, а не с левых пенок, Позор Мадрид? Что за вечные слезы и нытьё, принцессы?
Главное, чтоб в конце сезона на первом месте остались
Баста, баста - тридварас, кричали трибуны. Я с ними согласен
Клоун, алименты оплатил?
Будущий эксперд на ТВ или депутат. Мозги точно подходят
Из цирка?
Ниче страшного, игра почти равная. Тем болеет без трансферов. Мартинеза не хватает в роли командира. Есть время и соперники ближайшие не топовые
Плакс ПСЖ вынес в полного 4-0, а они не помнят, память как у рыбок. И 4 Эль Класико подряд дырявили их...