Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6237 |
evgeniy: комментарии
| Дата регистрации | 9 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6237 |
| Дата регистрации | 9 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
Тереза, бедная, так Вику и не дождалась, сколько та не умоляла. Очередь за Фридой и Эббой!
Пете конкуренты давно пофиг! Им движет чисто болельщицкий интерес.
Никто не говорил, что среди мужиков нет отмороженных.
Бородатый анекдот. " -Я виноват в ДТП, я!
- Почему, ты же не нарушал!
- Видел же, что баба за рулем! Надо было сразу в кувет съезжать!"
Плохая идея! Как говорил Бурков, в легендарном фильме:-"Ребята, всем надо быть в форме! Всем надо Новый Год встречать!".))
Мы как то в конце сезона проводили "пивную гонку". После каждой трешки - по 0,5. Без права "отойти в кусты". На выбывание.))
Такая же, как большинство современных блогеров. Где блогеры и где интеллект?
Да ладно! Межсезонье. Особо ничего интересного. Пусть клоунесса развлекает!))
Мужики отыграют на круге сотку?!)) Даже больше?! Ну только если мастер против второразрядницы.)
Пихлер в Австрию подался?