Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы0

Repmvbx3: комментарии

Дата регистрации 9 января 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Я не знаю, кто кому стучит, но должно быть единообразие, если банить то всех и за одно и то же, а если нет то нет, а то это как предвзятое судейство

Так потому что написать ничего нельзя, тут же бан следует, а цифры, лучше быть под одним ником, но с цифрами, чем под десятком.
А насчёт справедливости, меня забанили за оскорбление Тутмоса, но Тутмоса то забанили не за оскорбление меня, а чуть позже, вот и думай, кто кому стучит.

Туповатым коняшкам пиши не пиши, сказано же действует только на болел ЦСКА и то раза с пятого.

У деда скоро будет только сил хватать на то, чтобы приезжать на турниры Большого шлема по уайлд кард и сниматься в середине первого сета первого круга от физического истощения.

Судафедным коняшкам везде мерещатся наркодиспансер, озаботились собственным здоровьем, есть одно средство, действует только на болел ЦСКИ называется очистительная клизма.

Тогда странно, что ты употребляешь форму ОАО применительно к ЦСКА.

Заложим на сборах фундамент для будущих побед и вперед к чемпионству.

Ты наверное образованный, колледж небось закончил, а ты слыхал о различиях между ОАО и ЗАО или это всё для тебя 3 весёлых буковки.

Выиграем чемпионат на одной физике, цсковский судафедный мусор, болотные алкаши и все остальные будут ходить пешком и потому нам не соперники, а конским фонатам всем марш на очистительную клизму.

ЦСКА - отмывочная фирма однодневка Абрамовича.