Московский «Спартак» скорректировал программу предсезонных сборов
Сегодня состоялось совещание тренерского штаба основного и молодежного составов московского «Спартака». В нем приняли участие Валерий Карпин, Сергей Родионов, Борис Поздняков, Валерий Клейменов, Оскар Гарсия, Дмитрий Гунько и Хавьер Нойя Сальсес.
На совещании была скорректирована программа подготовки спартаковцев на первом предсезонном сборе в Турции.
Фактически он стартует в Москве 13 января, когда углубленное медобследование пройдут российские игроки, а на следующий день - иностранцы. Утром 15 января в Анталью отправится основа, а 16-го января по тому же маршруту проследует молодежная команда, сообщает официальный сайт красно-белых.
46 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости










На совещании была скорректирована программа подготовки «Пищевиков» на первом предсезонном сборе в Тарасовке.
Он стартует в Москве 13 января,а 14 фактически и завершается.
После чего команде дают 2 месяца отдыха от напряженного графика работы на предсезонном сборе в Турции.
Утром 15 января в Анталью отправится основа,торговцы с рынокм.Мастера топора,настоящие мясники умеющие определить на глазок где корейка,а где окорок.
А 16-го января по тому же маршруту проследует ученическая команда,которой пока поручают лепить пельмени и отгонять мух от игроков основы сообщает официальный сайт красно-белых работников мясных отделов.
НЕ пишите ерунду
Глупо получается