Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

I_love_Serbia

Дата регистрации 18 ноября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Фото действительно просто кошмарное, какой-то Гуинплен, человек, который смеется =) И почему он, я ни одной смешной цитаты от Надаля не нашел.Отличное чувство юмора у Родика, Новак зря вспылил на УСе, правда его хорошая шутка в Шанхае искупила вину, потому что шутил он над тем же, что и Родик. Вообще все живые люди со своими недостатками, даже у Федерера они есть.=) Молодцы те, кто умеет посмеяться над собой, Родик и Джок умеют, а вот таких примеров от первых двух я что-то не припоминаю.

А я прошу у деда Мороза двух первых ракеток из Сербии и четырех разных победителей на всех шлемах. Пусть это будет первая четверка или кто-то другой, но только не Федерер и Надаль в разных вариациях, поднадоело это , даешь интригу! Но если Федерер выиграет РоГа, буду рад. А Надаль пусть возьмет что-нибудь на харде. Шотландцу отдаю Уимблдон, а моему фавориту Новаку оставшийся шлем и первое место в рейтинге. Простенько так, но со вкусом. =)
Всех с наступающим новым годом!

| К записи в блоге Точка зрения
0

Так ведь и так уже разложил, и я с таким раскладом согласен. Вот только Цонга скорее простой, чем сложный. У него голая атака, смотрится красиво, но в защите слаб. Если в форме, довольно опасен, как и любой, кто ищет счастье в атаке. И с Блейком то же самое, а вот со списком «простых» согласен. Интересно было бы Б.Собкина услышать на эту тему, раз уж разговор зашел в его блоге.
А я был уверен, что дела у Дель Пото в финале не пойдут, по всему видать пошел на спад. Вся надежда на Давида. Vamos!