Трибуна Пользователь
| Комментарии | 174 |
kremen: комментарии
| Дата регистрации | 16 ноября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 174 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Гуйчжоу это провинция, а не город. Там кстати действительно классно и красиво с точки зрения природы. Спасибо за внимание
Интересно как это так вы решили что Кабо-Верде вышло бы при формате 32 команды? Вообще не факт. При формате 32 от Африки ехало 5 команд. Соответственно, либо у КВ была бы более сложная группа с еще одним местным грандом, либо им надо было бы после победы в группе проходить еще один стык с грандом. То есть может вышли бы, а может и нет. Так что да, можно считать что вышли из-за 48 - отбор существенно упростился.
Я его специально пересматривал пару раз - ничего он не был интереснее. Там у Аргентины даже шанса никакого на контригру не было, в отличие от нынешнего финала, где при 0:1 смогли пойти вперед и даже какие-то шансы сравнять имели. Прекрасно понимаю что дисквалификации бывают у всех, вылет 3 ключевых игроков это не оправдание а просто одно из объяснений настолько блеклой игры, в конце концов в полуфинале с Италией матч довольно равный был.
Аугенталер это был, и это был гораздо более явный пенальти чем на Феллере. Ну и момент с Кальдероном в штрафной тоже как бы тянул на пенальти, если уж на Феллере поставили. Еще Аргентину подкосило то что 3 игрока основы были дисквалифицированы на финал, а лучший защитник был с травмой и ушел в перерыве. Все это, конечно, не отменяет того факта что немцы выиграли по делу.
Насчет сетки пара очевидных моментов: (1) не вина Аргентины и уж точно не запланированная вещь, что Уругвай, Турция и Португалия не попали в эту часть; (2) мы вполне можем представить себе ситуацию когда в общем-то весьма достойная сборная Уругвая обошлась бы без косяков Муслеры и обыграла бы и Кабо-Верде, и Саудовскую Аравию, ну и отстояла бы ничью с Испанией, набрав бы 7 очков вместо 2 (напоминаю что потеря 5 очков это прямая вина Муслеры), тогда бы матч Аргентина - Испания был бы в 1/16. Так что заговоров искать не стоит.
"В решающих матчах отлично сыграл Ди Мария: я именно его больше запомнил, например, в финале – больше, чем Месси"
А можно узнать в каких решающих матчах сыграл в 2022 Ди Мария, кроме 60 минут в финале? Нет, в финале он был крут, ноль вопросов. Но что насчет остальных игр?
Breaking news
А чего это он к возможному успеху Испании заранее типа примазывается?
Огнетушитель купил уже?
Какая вообще разница кто круче? Восхищайтесь обоими! Как аргентинцы и делают.