Комментарии | 739 |
Статусы | 546 |
Дата регистрации | 10 ноября 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
О себе | http://twitter.com/pasaba_de_largo |
Виктор Вальдес, не так давно отпраздновавший свое 29-летие, идет прямой дорогой к завоеванию своего четвертого за карьеру трофея Заморы. Кроме побед, достигнутых вместе со своей командой, «Барселоной», он может похвастаться званием чемпиона мира 2010 года. Чуть менее, чем за неделю до Класико вратарь «Барсы» беседует с ведущим испанским изданием - El País.
Через несколько дней Чави Эрнандес будет праздновать юбилей – он станет четвертым игроком национальной сборной, перешагнувшим рубеж в 100 матчей в футболке первой команды Испании. Полузащитник «Барселоны» и cборной Испании дал обширное интервью для испанской El País.
Насколько справедливо удаление Робина ван Перси, за кого играл Сеск Фабрегас, почему у «Барселоны» есть преимущество над соперниками, в чем же виноваты судьи и парадоксы Арсена Венгера. Обзор ведущих испанских спортивных изданий.
Истинная элегантность и класс. Простой, скромный и искренний человек. Шаби Алонсо - игрок мадридского «Реала» и сборной Испании; спустя полгода после поднятия кубка Мира над головой, он откровенно беседует с изданием Revolution.
«Я родился в Памплоне, но это было простое совпадение. У моей матери была операция на почках, а её сестра, моя тетя, работала медсестрой в больнице в Памплоне. Таким образом, чтобы избежать рисков, моя мать отправилась в Памплону. Но рос я в Ринкон де Сото, в Риохе. Семья моей матери из Наварры, а отца – из Риохи. А я, ну, я уже много лет живу в Бильбао. Вот такие у меня корни», - Фернандо Льоренте в февральском номере Esquire España.
Перед нами счастливый человек, довольный тем, что он находится здесь, играет в этой «Барсе» и живет в Барселоне. Честолюбивый, нонконформист и отличный семьянин. Но и ему, человеку с голом в крови, пришлось приспосабливаться к системе «Барселоны». Давид Вилья надеется на титутлы, но он знает, что подарков ждать не приходится, и придется много работать. Журналисты издания La Vanguardia взяли интервью у нападающего каталонской команды Давида Вильи.
В футбольном мире хватает гениев, способных творить чудеса с мячом и удивлять своими трюками тысячи поклонников игры по всему миру. Однако, далеко не каждый может похвастаться аналогичными достижениями на интеллектуальной ниве. Журналисты La Vanguardia нашли, собрали и поделились со своими читателями забавными ляпами игроков вне футбольных полей.
В качестве эксперимента все же добавим твиттер http://twitter.com/pasaba_de_largo =)
Амигос, амигас и просто подписчики нашего блога! Поздравляем с Новым годом всех, кто читает эти строки. Желаем в наступающем году успехов, радостных событий, свершений великих и локального масштаба, но самое главное - гармонии и счастья. Пусть будущий 2011 год будет лучше года уходящего и станет главной ступенью на пути к осуществлению мечты.
Вот уже 24 года ведущий испанский журнал о футболе Don Balón в Рождественскую переодевает футболистов в Деда Мороза. Первым Папой Ноэлем стал Диего Марадона. В этом году в список Сант добавилось и еще одно имя - Жерар Пике. Редакция журнала настоятельно попросила Жерара держать секрет в тайне и ни в коем случае не писать о съемках в Твиттере. Защитник «Барселоны» выполнил обещание и раскрыл карты в тот день, когда еще пахнущий типографской краской номер появился на прилавках страны. Мы предлагаем познакомиться со всеми звездными Сантами. От Марадоны до Пике.