Наверное мы этого и не заметили бы)
Как там FanID? Решил проблему с порядком на стадионах?))
И увидим мы тогда чемпионат уровня дворового футбола с пустыми трибунами, ибо смотреть без слез на это будет невозможно. Да и вообще.. кто этот журналист, который его спрашивает, а главное зачем??
Наверное мы этого и не заметили бы)
Как там FanID? Решил проблему с порядком на стадионах?))
И увидим мы тогда чемпионат уровня дворового футбола с пустыми трибунами, ибо смотреть без слез на это будет невозможно. Да и вообще.. кто этот журналист, который его спрашивает, а главное зачем??