Рейтинг на сайте 60599  Место 845
Трибуна Пользователь
Милитаризм, Милитаризм
Комментарии4128
Статусы7

Милитаризм: комментарии

Дата регистрации 1 ноября 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 43
Основатель блогов
О себе Не красно-белый; Не красно-синий; А только сине-бело-голубой!

В принципе весь Китай умирает к 10 вечера. И просыпается в 5)

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Ну я тут не про вкусы, а про ожидание вау-эффекта) Его на самом деле логично ждать от мастеров. Пример простой приведу. В нашей российской Архипо-Осиповке под Геленджиком есть точка, где продают чебуреки. Их там везде продают, но очередь утром, днём и вечером только в эту точку. И очередь длиннющая. А потому что (вот по правде) - никогда я вкуснее чебуреков не ел. Там и вывеска есть - Самые лучшие чебуреки. Реально самые лучшие. Тот самый вау-эффект)

| К записи в блоге Всему Головин
+2

У борща тоже бывает вау-эффект - столовский он или домашний. Аналогично с европейской кухней: потрясающая балканская, такая разная венгерская и румынская, абсолютно никакущая болгарская, чипс-энд-фиш в британской и тд. В Европе очень разная кухня, и есть действительно вау-рестораны (да и просто кафешки в захолустье), а есть и "ничего особенного", как видимо и в этом ресторане, хотя это на вкус автора, я сам там не был

Годная нативная реклама. Пресс-служба качественно работает, как ни крути)

Манкунианцы это русифиицированное прозвище Манкуниан - Манк (Manc - Manchester) и Ун (Un - United)

Ну как ни крути, а Вини даже на удивление командно матч провёл. А пас на Вальверде как по мне абсолютно равен по значимости и пред-пасу Модрича и собственно, самому голу.

Отсутствие гола - это тоже результат ошибки, только уже со стороны атакующих)

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Фактор Месси))

| К записи в блоге БЛЮЗ
-4

Я просто уточнить на счёт второго абзаца. Окей, автор пренебрежительно относится к психологии и социологии, меркантильную сущность и ретроградный мекурий тоже были им незаслуженно проигнорированы - но можно ли уточнить, насколько Эндрю81 владеет упомянутыми предметами и насколько он же, Эндрю81, оценивает тренерскую мысль с позиции инсайдов из раздевалки, а не только второго тайма?

Почитал комменты. Не то, чтобы много людей жалеют Промеса. Наверное даже наоборот - радуются за человека)