Рейтинг на сайте 103582  Место 487
Трибуна Пользователь
Комментарии7818

bel01: комментарии

Дата регистрации 23 октября 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
| К записи в блоге Ultras Action
0

Был и в Сукре, и в Ла-Пасе.
Оба города красивые, кстати, но по духу, что ли, Ла-Пас стопроцентная столица.

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

Там ситуация была обратная. Тренеры сборной Бразилии умоляли Пеле вернуться в сборную перед ЧМ-1974, понимая, что там жёсткая смена поколений, и без Пеле при пиковой Германии, Голландии, шансов на титул никаких. Но он отказался (и правильно сделал - к тому времени Пеле был уже не тот, и ауру короля на турнире в Германии мог бы сильно подпортить).

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Больной на голову. У Криша реально не все дома. Нужна срочная помощь профильного специалиста.

Без Рона микроклимат в команде стал просто шикарным. Команда словно крылья обрела.

Интересно, что Коннорс до сих пор рекордсмен по выигранным турнирам.
А я в жизни видел (в раннем детстве) всего одну его игру - в финале Уимблдона с Макинроем, которому Коннорс влетел в одну калитку, и вообще таким уж сильным игроком в тот день не выглядел.

отменённые чистые голы Египта - они сейчас здесь, с вами, в этой комнате?

Уточню - если бы не он, Аргентины и в 1/4 бы не было. Гениальный перформанс во всех матчах турнира, кроме финала, где была жёсткая установка тренера на удержание нулевого счёта до серии пенальти.

| К записи в блоге О духе времени
+40

Мерзкий был игрок - без конца провоцировал, нырял в штрафной как никто, всех вокруг обвинял в расизме. Хотя и очень техничный, мастеровитый на своём пике.
Но, вероятно, правильная восточная мудрость - "Посеешь характер, пожнёшь судьбу".
Все равно желаю ему выбраться из всех передряг и стать умнее, лучше.

Так жаль...
Как раз Месси с его гениальной техникой и пониманием игры мог бы ещё играть 2-3 года в сборной (даже выходя на замены), принося ей большую пользу.
Но решает он, а не мы. Его карьера, его жизнь...
Спасибо.

До сих пор помню, как мы стали молодежными чемпионами Европы, обыграв Югославию, за которую выступали Бобан, Ярни, Йоканович, Бранко, Шукер и другие ребята! А мы их разорвали!
Единственное, с чем соглашусь. Золотое поколение в истории российского футбола пришлось на начало 90-х, но в силу коллапса в общем в стране, весь свой огромный потенциал не реализовало. Жаль.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+