Рейтинг на сайте 84  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

SharkKilL

Статус Удален
Дата регистрации 28 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор SharkKilL

Футбольные страсти / А как ты отметил победу?

Сори, если боян.

Рейтинг +2
|Автор SharkKilL

Футбольные страсти / Страдания Ди Марии

Судорога и ужасная боль.

Рейтинг +2

Комментарии

Обычно такие люди начинают топить за одну из команд (Барса или Реал) когда приходят победы, они радуются им, но больше любят показать свое превосходство над другими болельщиками.
Самое страшное с такими людьми происходит когда начинается полоса неудач. Череда побед сменяется серией поражений и ничьих, и в головы "болельщика" невольно закрадывается мысль: "а не стоило ли мне за другой клуб болеть?". Вот именно в такой момент рождается либо глор, либо псевдоболельщик.
Глор просто вычеркивает из памяти все что касалось его бывшего любимого клуба и находит новый объект для страсти и все повторяется снова и снова.
Псевдоболельщик же, преисполненный "преданностью" клубу остается болеть за "родную" команду, вот только его уже не интересуют битва на поле, его битва происходит в интернете! Данный индивид начинает яростно защищать честь клуба от всяких посягательств на всех возможных информационных ресурсах. Аргументы - не для них, напрягая свою извилину они дают "искрометные" прозвища для всем игрокам соперника ("гном", "кристина") и на разумные доводы выдают фразы поражающие своей оригинальностью ("ты не прав патамушта ты дибил"). И не нужно путать данных личностей с троллями. Тролли чутка поумнее, однако степень говна в них гораздо выше за счет того что они его не разбрасывают, а собирают и провоцируют на его выброс всех представителей интернет сообщества.
Призываю всех не вступать в конфронтацию с такими личностями ввиду их слабоумия и несдержанности.
Пропустив через фильтр адекватности всех комментаторов, можно найти тех немногих, с кем действительно приятно дискутировать и общаться. :)

Мудаку на 5:12 надо велик этот запихнуть в причинное место. Меня аж покоробило...

Не поленился и прочитал Ваши комментарии :)
Ни одного комментария к новостям о Ливерпуле, зато на ветках Реала хоть отбавляй! Любит: премьера Испания, Россия, вот только Англии там что-то нет :(
А вот сабж к которому Вы обращаетесь в любимых клубах имеет Боруссия Дортмунд и ник его "psg psg", но Вам ведь это не важно, важно полить грязью болельщиков Барселоны :)
И поверь, в новостях о Барселоне ну никак не меньше неадекватов, восхваляющих Роналду и оскорбляющих Месси.
Вывод здесь один: ссылаясь на неадекватсность других, ты, похоже, не учел собственную :)