| Комментарии | 11001 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 24 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | теперь только тутhttps://vk.com/mancity_1 |
Только духовность, только карательное очищение!
Понятно, что в январе нет никакой ярмарки, так – толкучка у метро. Но кое-какие ушлые торгаши сделали свой бизнес. Кто-то хорошо, а кто-то – плохо.
Впрочем, не сказал ничего нового – в 2010 это же, слово в слово, выдал Робиньо.
Бартон получил очередную (и как и было обещано – ключевую) дисквалификацию. Помнится, за свою яркую карьеру в Сити он заплатил штрафов и компенсаций больше чем на £ 200 000 (при скромной з.п. в £ 15 000). В общем, все тот же старый добрый сумасшедний скаузер во всей красе. Но Джоуи невольно подтолкнул напомнить, кого и как пристроила Академия Сити
Как уже сказано в заголовке – текст не для тру фенов секты.
Трудно заподозрить, что прибыль обеспечили шибко хорошая экономическая ситуация, выгодные цены на керосин или снижение конкуренции.
Негоже как-то без логотипа для такого важного раунда «никому не нужной чашки».
Сити будут играть в 2 напада. Маловероятно, но зачем тогда он вообще нужен?
Стивен Айрленд похоже закончил метания. Он будет стараться завоевать доверие нового главного тренера Астон Виллы Маклиша и играть
Итак, то, чего в общем никто и не скрывал – случилось.